Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №191У Челябинск - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

43 ч. 10 м.

41

Маршрут следования поезда №191У Челябинск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 191У Челябинск → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Челябинск-Главный

0 мин.

16:02

0 км

0 ч. 0 м.

Кыштым

17:38

3 мин.

17:41

90 км

1 ч. 39 м.

Верхний Уфалей

18:39

16 мин.

18:55

142 км

2 ч. 53 м.

Екатеринбург-Пассажирс

20:47

35 мин.

21:22

247 км

5 ч. 20 м.

Пермь 2

02:50

20 мин.

03:10

628 км

11 ч. 8 м.

Балезино

07:20

26 мин.

07:46

871 км

15 ч. 44 м.

Глазов

08:12

2 мин.

08:14

900 км

16 ч. 12 м.

Зуевка

09:34

2 мин.

09:36

1003 км

17 ч. 34 м.

Киров Пасс

11:03

15 мин.

11:18

1108 км

19 ч. 16 м.

Котельнич 1

12:59

2 мин.

13:01

1195 км

20 ч. 59 м.

Свеча

13:53

2 мин.

13:55

1247 км

21 ч. 53 м.

Шабалино

14:21

1 мин.

14:22

1270 км

22 ч. 20 м.

Гостовская

14:44

2 мин.

14:46

1296 км

22 ч. 44 м.

Поназырево

15:08

3 мин.

15:11

1318 км

23 ч. 9 м.

Шарья

15:50

14 мин.

16:04

1364 км

24 ч. 2 м.

Шекшема

16:26

1 мин.

16:27

1386 км

24 ч. 25 м.

Мантурово

16:49

2 мин.

16:51

1412 км

24 ч. 49 м.

Брантовка

17:12

1 мин.

17:13

1437 км

25 ч. 11 м.

Нея

17:37

2 мин.

17:39

1465 км

25 ч. 37 м.

Николо-Полома

18:44

2 мин.

18:46

1494 км

26 ч. 44 м.

Антропово

19:07

2 мин.

19:09

1518 км

27 ч. 7 м.

Лопарево

19:25

1 мин.

19:26

1540 км

27 ч. 24 м.

Галич

19:47

4 мин.

19:51

1564 км

27 ч. 49 м.

Россолово

20:16

2 мин.

20:18

1585 км

28 ч. 16 м.

Буй

20:42

14 мин.

20:56

1615 км

28 ч. 54 м.

Вохтога

21:30

1 мин.

21:31

1663 км

29 ч. 29 м.

Вологда

22:42

40 мин.

23:22

1745 км

31 ч. 20 м.

Вологда 1

22:42

40 мин.

23:22

1745 км

31 ч. 20 м.

Шексна

00:59

6 мин.

01:05

1831 км

33 ч. 3 м.

Череповец 1

01:43

14 мин.

01:57

1869 км

33 ч. 55 м.

Суда

02:33

2 мин.

02:35

1893 км

34 ч. 33 м.

Кадуй

02:56

2 мин.

02:58

1917 км

34 ч. 56 м.

Бабаево

04:18

34 мин.

04:52

1993 км

36 ч. 50 м.

Подборовье

05:47

2 мин.

05:49

2049 км

37 ч. 47 м.

Ефимовская

06:08

3 мин.

06:11

2070 км

38 ч. 9 м.

Пикалево 1

06:51

3 мин.

06:54

2107 км

38 ч. 52 м.

Тихвин

07:38

3 мин.

07:41

2145 км

39 ч. 39 м.

Волхов

08:57

10 мин.

09:07

2223 км

41 ч. 5 м.

Волховстрой 1

08:57

10 мин.

09:07

2223 км

41 ч. 5 м.

Санкт-Петербург

11:12

0 мин.

2337 км

43 ч. 10 м.

Санкт-Петербург Ладож.

11:12

0 мин.

2337 км

43 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №191У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер