Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №190А Осташков - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

8 ч. 15 м.

14

Маршрут следования поезда №190А Осташков - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 190А Осташков → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Осташков

0 мин.

12:50

0 км

0 ч. 0 м.

Черный Дор

13:23

1 мин.

13:24

21 км

0 ч. 34 м.

Горовастица

13:47

1 мин.

13:48

40 км

0 ч. 58 м.

Фирово

14:08

2 мин.

14:10

57 км

1 ч. 20 м.

Разъезд 48 Км

14:22

1 мин.

14:23

64 км

1 ч. 33 м.

Баталино

14:36

2 мин.

14:38

73 км

1 ч. 48 м.

Шлина

14:51

1 мин.

14:52

81 км

2 ч. 2 м.

Куженкино

15:06

2 мин.

15:08

89 км

2 ч. 18 м.

Бологое-Московское

15:46

32 мин.

16:18

112 км

3 ч. 28 м.

Лыкошино

16:46

1 мин.

16:47

143 км

3 ч. 57 м.

Окуловка

17:13

1 мин.

17:14

182 км

4 ч. 24 м.

Малая Вишера

18:59

1 мин.

19:00

269 км

6 ч. 10 м.

Санкт-Петербург

21:05

0 мин.

431 км

8 ч. 15 м.

Санкт-Петербург-Главн.

21:05

0 мин.

431 км

8 ч. 15 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №190А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер