Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №189А Санкт-Петербург - Осташков без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

7 ч. 56 м.

14

Маршрут следования поезда №189А Санкт-Петербург - Осташков на карте со всеми остановками


Расписание поезда 189А Санкт-Петербург → Осташков с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

01:39

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

01:39

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

03:57

1 мин.

03:58

162 км

2 ч. 19 м.

Окуловка

04:57

1 мин.

04:58

249 км

3 ч. 19 м.

Лыкошино

05:23

1 мин.

05:24

288 км

3 ч. 45 м.

Бологое-Московское

05:49

33 мин.

06:22

319 км

4 ч. 43 м.

Куженкино

07:02

2 мин.

07:04

342 км

5 ч. 25 м.

Шлина

07:18

1 мин.

07:19

350 км

5 ч. 40 м.

Баталино

07:32

2 мин.

07:34

358 км

5 ч. 55 м.

Разъезд 48 Км

07:47

1 мин.

07:48

367 км

6 ч. 9 м.

Фирово

08:03

2 мин.

08:05

374 км

6 ч. 26 м.

Горовастица

08:29

1 мин.

08:30

391 км

6 ч. 51 м.

Черный Дор

08:53

1 мин.

08:54

410 км

7 ч. 15 м.

Осташков

09:35

0 мин.

431 км

7 ч. 56 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №189А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер