Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №188С Новороссийск - Архангельск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

51 ч. 40 м.

56

Маршрут следования поезда №188С Новороссийск - Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 188С Новороссийск → Архангельск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новороссийск

0 мин.

21:55

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

22:22

5 мин.

22:27

18 км

0 ч. 32 м.

Крымская

23:02

5 мин.

23:07

49 км

1 ч. 12 м.

Протока

00:13

2 мин.

00:15

88 км

2 ч. 20 м.

Полтавская

00:35

2 мин.

00:37

102 км

2 ч. 42 м.

Тимашевская

02:03

15 мин.

02:18

169 км

4 ч. 23 м.

Брюховецкая

02:43

2 мин.

02:45

189 км

4 ч. 50 м.

Каневская

03:14

2 мин.

03:16

223 км

5 ч. 21 м.

Староминск

03:56

6 мин.

04:02

274 км

6 ч. 7 м.

Староминская-Тимашевск

03:56

6 мин.

04:02

274 км

6 ч. 7 м.

Ростов

05:26

24 мин.

05:50

380 км

7 ч. 55 м.

Ростов-Главный

05:26

24 мин.

05:50

380 км

7 ч. 55 м.

Новочеркасск

06:57

2 мин.

06:59

431 км

9 ч. 4 м.

Шахтная

07:42

2 мин.

07:44

472 км

9 ч. 49 м.

Сулин

08:25

2 мин.

08:27

501 км

10 ч. 32 м.

Зверево

08:50

2 мин.

08:52

520 км

10 ч. 57 м.

Лихая

09:16

20 мин.

09:36

544 км

11 ч. 41 м.

Каменская

10:02

2 мин.

10:04

568 км

12 ч. 9 м.

Миллерово

11:13

2 мин.

11:15

639 км

13 ч. 20 м.

Россошь

13:59

13 мин.

14:12

833 км

16 ч. 17 м.

Лиски

16:08

2 мин.

16:10

949 км

18 ч. 15 м.

Воронеж

18:34

43 мин.

19:17

1047 км

21 ч. 22 м.

Воронеж 1

18:34

43 мин.

19:17

1047 км

21 ч. 22 м.

Грязи

20:45

3 мин.

20:48

1163 км

22 ч. 53 м.

Грязи-Воронежские

20:45

3 мин.

20:48

1163 км

22 ч. 53 м.

Мичуринск

21:41

12 мин.

21:53

1223 км

23 ч. 58 м.

Мичуринск-Ворон

21:41

12 мин.

21:53

1223 км

23 ч. 58 м.

Богоявленск

22:35

2 мин.

22:37

1266 км

24 ч. 42 м.

Ряжск 1

23:14

4 мин.

23:18

1319 км

25 ч. 23 м.

Рязань

00:46

23 мин.

01:09

1436 км

27 ч. 14 м.

Рязань 2

00:46

23 мин.

01:09

1436 км

27 ч. 14 м.

Александров

06:57

2 мин.

06:59

1746 км

33 ч. 4 м.

Александров 1

06:57

2 мин.

06:59

1746 км

33 ч. 4 м.

Ростов-Ярославский

08:30

2 мин.

08:32

1858 км

34 ч. 37 м.

Ярославль

09:35

30 мин.

10:05

1916 км

36 ч. 10 м.

Ярославль-Главный

09:35

30 мин.

10:05

1916 км

36 ч. 10 м.

Данилов

11:10

34 мин.

11:44

1991 км

37 ч. 49 м.

Вологда

14:06

20 мин.

14:26

2130 км

40 ч. 31 м.

Вологда 1

14:06

20 мин.

14:26

2130 км

40 ч. 31 м.

Сухона

14:56

2 мин.

14:58

2162 км

41 ч. 3 м.

Харовская

15:38

2 мин.

15:40

2219 км

41 ч. 45 м.

Вожега

16:23

2 мин.

16:25

2279 км

42 ч. 30 м.

Ерцево

16:54

2 мин.

16:56

2318 км

43 ч. 1 м.

Коноша 1

17:15

5 мин.

17:20

2341 км

43 ч. 25 м.

Вандыш

18:11

1 мин.

18:12

2385 км

44 ч. 17 м.

Бурачиха

18:32

1 мин.

18:33

2408 км

44 ч. 38 м.

Няндома

18:50

14 мин.

19:04

2427 км

45 ч. 9 м.

Шалакуша

20:17

1 мин.

20:18

2494 км

46 ч. 23 м.

Пукса

21:02

2 мин.

21:04

2540 км

47 ч. 9 м.

Плесецкая

21:15

6 мин.

21:21

2552 км

47 ч. 26 м.

Шелекса

21:40

1 мин.

21:41

2573 км

47 ч. 46 м.

Емца

21:58

1 мин.

21:59

2593 км

48 ч. 4 м.

Обозерская

22:32

30 мин.

23:02

2635 км

49 ч. 7 м.

Исакогорка

01:06

5 мин.

01:11

2754 км

51 ч. 16 м.

Архангельск

01:35

0 мин.

2768 км

51 ч. 40 м.

Архангельск Город

01:35

0 мин.

2768 км

51 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №188С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер