Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №188М Смоленск - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №188М Смоленск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 188М Смоленск → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Смоленск Центральный

0 мин.

19:50

0 км

0 ч. 0 м.

Ярцево

20:41

3 мин.

20:44

63 км

0 ч. 54 м.

Сафоново

21:16

3 мин.

21:19

102 км

1 ч. 29 м.

Вязьма

22:12

30 мин.

22:42

176 км

2 ч. 52 м.

Москва

02:20

40 мин.

03:00

430 км

7 ч. 10 м.

Москва Курская

02:20

40 мин.

03:00

430 км

7 ч. 10 м.

Тверь

05:43

2 мин.

05:45

602 км

9 ч. 55 м.

Вышний Волочек

06:58

2 мин.

07:00

721 км

11 ч. 10 м.

Бологое-Московское

08:01

12 мин.

08:13

766 км

12 ч. 23 м.

Окуловка

09:52

2 мин.

09:54

836 км

14 ч. 4 м.

Санкт-Петербург

14:02

0 мин.

1085 км

18 ч. 12 м.

Санкт-Петербург-Главн.

14:02

0 мин.

1085 км

18 ч. 12 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №188М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер