Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №187С Архангельск - Новороссийск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

51 ч. 25 м.

56

Маршрут следования поезда №187С Архангельск - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 187С Архангельск → Новороссийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Архангельск

0 мин.

19:15

0 км

0 ч. 0 м.

Архангельск Город

0 мин.

19:15

0 км

0 ч. 0 м.

Исакогорка

19:40

6 мин.

19:46

14 км

0 ч. 31 м.

Обозерская

21:37

30 мин.

22:07

133 км

2 ч. 52 м.

Емца

22:42

1 мин.

22:43

175 км

3 ч. 28 м.

Шелекса

23:03

1 мин.

23:04

195 км

3 ч. 49 м.

Плесецкая

23:21

6 мин.

23:27

216 км

4 ч. 12 м.

Пукса

23:38

2 мин.

23:40

228 км

4 ч. 25 м.

Шалакуша

00:14

1 мин.

00:15

274 км

5 ч. 0 м.

Няндома

01:10

15 мин.

01:25

341 км

6 ч. 10 м.

Бурачиха

01:43

1 мин.

01:44

360 км

6 ч. 29 м.

Вандыш

02:05

1 мин.

02:06

383 км

6 ч. 51 м.

Коноша 1

02:46

5 мин.

02:51

427 км

7 ч. 36 м.

Ерцево

03:15

2 мин.

03:17

450 км

8 ч. 2 м.

Вожега

03:48

2 мин.

03:50

489 км

8 ч. 35 м.

Харовская

04:35

2 мин.

04:37

549 км

9 ч. 22 м.

Сухона

05:22

2 мин.

05:24

606 км

10 ч. 9 м.

Вологда

05:54

25 мин.

06:19

638 км

11 ч. 4 м.

Вологда 1

05:54

25 мин.

06:19

638 км

11 ч. 4 м.

Данилов

08:38

35 мин.

09:13

777 км

13 ч. 58 м.

Ярославль

10:34

40 мин.

11:14

852 км

15 ч. 59 м.

Ярославль-Главный

10:34

40 мин.

11:14

852 км

15 ч. 59 м.

Ростов-Ярославский

12:05

2 мин.

12:07

910 км

16 ч. 52 м.

Александров

13:34

2 мин.

13:36

1022 км

18 ч. 21 м.

Александров 1

13:34

2 мин.

13:36

1022 км

18 ч. 21 м.

Рязань

18:58

27 мин.

19:25

1332 км

24 ч. 10 м.

Рязань 2

18:58

27 мин.

19:25

1332 км

24 ч. 10 м.

Ряжск 1

20:50

4 мин.

20:54

1449 км

25 ч. 39 м.

Богоявленск

21:46

2 мин.

21:48

1502 км

26 ч. 33 м.

Мичуринск

22:33

12 мин.

22:45

1545 км

27 ч. 30 м.

Мичуринск-Ворон

22:33

12 мин.

22:45

1545 км

27 ч. 30 м.

Грязи

23:37

3 мин.

23:40

1605 км

28 ч. 25 м.

Грязи-Воронежские

23:37

3 мин.

23:40

1605 км

28 ч. 25 м.

Воронеж

01:50

50 мин.

02:40

1721 км

31 ч. 25 м.

Воронеж 1

01:50

50 мин.

02:40

1721 км

31 ч. 25 м.

Лиски

04:10

5 мин.

04:15

1819 км

33 ч. 0 м.

Россошь

05:57

15 мин.

06:12

1935 км

34 ч. 57 м.

Миллерово

09:01

2 мин.

09:03

2129 км

37 ч. 48 м.

Каменская

10:03

2 мин.

10:05

2200 км

38 ч. 50 м.

Лихая

10:28

14 мин.

10:42

2224 км

39 ч. 27 м.

Зверево

11:18

2 мин.

11:20

2248 км

40 ч. 5 м.

Сулин

11:44

2 мин.

11:46

2267 км

40 ч. 31 м.

Шахтная

12:16

2 мин.

12:18

2296 км

41 ч. 3 м.

Новочеркасск

13:07

2 мин.

13:09

2337 км

41 ч. 54 м.

Ростов

14:09

49 мин.

14:58

2388 км

43 ч. 43 м.

Ростов-Главный

14:09

49 мин.

14:58

2388 км

43 ч. 43 м.

Староминск

16:24

7 мин.

16:31

2494 км

45 ч. 16 м.

Староминская-Тимашевск

16:24

7 мин.

16:31

2494 км

45 ч. 16 м.

Каневская

17:08

2 мин.

17:10

2545 км

45 ч. 55 м.

Брюховецкая

17:38

2 мин.

17:40

2579 км

46 ч. 25 м.

Тимашевская

18:06

16 мин.

18:22

2599 км

47 ч. 7 м.

Полтавская

19:40

5 мин.

19:45

2666 км

48 ч. 30 м.

Протока

20:09

3 мин.

20:12

2680 км

48 ч. 57 м.

Крымская

21:19

5 мин.

21:24

2719 км

50 ч. 9 м.

Тоннельная

21:56

15 мин.

22:11

2750 км

50 ч. 56 м.

Новороссийск

22:40

0 мин.

2768 км

51 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №187С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер