Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №185У Оренбург - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №185У Оренбург - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 185У Оренбург → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Оренбург

0 мин.

18:10

0 км

0 ч. 0 м.

Переволоцкая

19:43

2 мин.

19:45

72 км

1 ч. 35 м.

Новосергиевская

20:24

2 мин.

20:26

117 км

2 ч. 16 м.

Сорочинская

21:13

2 мин.

21:15

169 км

3 ч. 5 м.

Тоцкая

21:42

2 мин.

21:44

196 км

3 ч. 34 м.

Бузулук

22:36

21 мин.

22:57

246 км

4 ч. 47 м.

Кинель

01:20

2 мин.

01:22

377 км

7 ч. 12 м.

Самара

02:10

55 мин.

03:05

418 км

8 ч. 55 м.

Сызрань

05:18

5 мин.

05:23

554 км

11 ч. 13 м.

Сызрань 1

05:18

5 мин.

05:23

554 км

11 ч. 13 м.

Рузаевка

10:50

15 мин.

11:05

861 км

16 ч. 55 м.

Кадошкино

11:50

2 мин.

11:52

902 км

17 ч. 42 м.

Ковылкино

12:24

2 мин.

12:26

941 км

18 ч. 16 м.

Потьма

13:34

2 мин.

13:36

1014 км

19 ч. 26 м.

Зубова Поляна

13:46

2 мин.

13:48

1020 км

19 ч. 38 м.

Рязань

17:57

18 мин.

18:15

1265 км

24 ч. 5 м.

Рязань 1

17:57

18 мин.

18:15

1265 км

24 ч. 5 м.

Москва

21:05

0 мин.

1462 км

26 ч. 55 м.

Москва Казанская

21:05

0 мин.

1462 км

26 ч. 55 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №185У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер