Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №184Х Москва - Орск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

00:40

Москва

32 ч. 0 м.

08:40

Орск

26

Маршрут следования поезда №184Х Москва - Орск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 184Х Москва → Орск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

03:34

12 мин.

03:46

197 км

3 ч. 6 м.

Рязань 1

03:34

12 мин.

03:46

197 км

3 ч. 6 м.

Сасово

06:15

2 мин.

06:17

372 км

5 ч. 37 м.

Зубова Поляна

07:14

2 мин.

07:16

442 км

6 ч. 36 м.

Потьма

07:29

2 мин.

07:31

448 км

6 ч. 51 м.

Ковылкино

08:35

2 мин.

08:37

521 км

7 ч. 57 м.

Рузаевка

09:48

15 мин.

10:03

601 км

9 ч. 23 м.

Сызрань

15:00

5 мин.

15:05

908 км

14 ч. 25 м.

Сызрань 1

15:00

5 мин.

15:05

908 км

14 ч. 25 м.

Самара

17:20

40 мин.

18:00

1044 км

17 ч. 20 м.

Кинель

18:50

2 мин.

18:52

1085 км

18 ч. 12 м.

Бузулук

21:10

21 мин.

21:31

1216 км

20 ч. 51 м.

Тоцкая

22:28

2 мин.

22:30

1266 км

21 ч. 50 м.

Сорочинская

22:56

2 мин.

22:58

1293 км

22 ч. 18 м.

Новосергиевская

23:47

2 мин.

23:49

1345 км

23 ч. 9 м.

Переволоцкая

00:32

2 мин.

00:34

1390 км

23 ч. 54 м.

Оренбург

02:00

57 мин.

02:57

1462 км

26 ч. 17 м.

Саракташ

04:24

3 мин.

04:27

1567 км

27 ч. 47 м.

Кувандык

05:41

5 мин.

05:46

1656 км

29 ч. 6 м.

Медногорск

06:16

3 мин.

06:19

1685 км

29 ч. 39 м.

Новотроицк

07:45

5 мин.

07:50

1769 км

31 ч. 10 м.

Никель

08:21

5 мин.

08:26

1788 км

31 ч. 46 м.

Орск Город

08:40

0 мин.

1798 км

32 ч. 0 м.

Орск

08:40

0 мин.

1798 км

32 ч. 0 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №184Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер