Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №183С Кисловодск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

39 ч. 56 м.

15:46

Москва

32

Маршрут следования поезда №183С Кисловодск - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 183С Кисловодск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кисловодск

0 мин.

23:50

0 км

0 ч. 0 м.

Ессентуки

00:21

10 мин.

00:31

21 км

0 ч. 41 м.

Пятигорск

00:53

9 мин.

01:02

38 км

1 ч. 12 м.

Минеральные Воды

01:40

46 мин.

02:26

64 км

2 ч. 36 м.

Невинномысская

06:35

12 мин.

06:47

171 км

6 ч. 57 м.

Армавир

08:12

3 мин.

08:15

252 км

8 ч. 25 м.

Армавир Ростовский

08:12

3 мин.

08:15

252 км

8 ч. 25 м.

Кавказская

09:07

33 мин.

09:40

318 км

9 ч. 50 м.

Тихорецкая

10:39

3 мин.

10:42

380 км

10 ч. 52 м.

Кущевка

12:22

2 мин.

12:24

476 км

12 ч. 34 м.

Ростов

13:36

56 мин.

14:32

559 км

14 ч. 42 м.

Первомайская

13:36

56 мин.

14:32

559 км

14 ч. 42 м.

Новочеркасск

15:48

2 мин.

15:50

630 км

16 ч. 0 м.

Шахтная

16:29

2 мин.

16:31

671 км

16 ч. 41 м.

Сулин

17:06

2 мин.

17:08

700 км

17 ч. 18 м.

Зверево

17:30

2 мин.

17:32

719 км

17 ч. 42 м.

Лихая

17:59

18 мин.

18:17

743 км

18 ч. 27 м.

Каменская

18:43

2 мин.

18:45

767 км

18 ч. 55 м.

Миллерово

19:39

2 мин.

19:41

838 км

19 ч. 51 м.

Россошь

22:25

15 мин.

22:40

1032 км

22 ч. 50 м.

Лиски

00:18

10 мин.

00:28

1148 км

24 ч. 38 м.

Воронеж

01:33

5 мин.

01:38

1227 км

25 ч. 48 м.

Придача

01:33

5 мин.

01:38

1227 км

25 ч. 48 м.

Липецк

04:25

15 мин.

04:40

1377 км

28 ч. 50 м.

Елец

06:03

32 мин.

06:35

1455 км

30 ч. 45 м.

Ефремов

07:54

2 мин.

07:56

1537 км

32 ч. 6 м.

Узловая

10:12

4 мин.

10:16

1654 км

34 ч. 26 м.

Узловая 1

10:12

4 мин.

10:16

1654 км

34 ч. 26 м.

Тула

11:38

62 мин.

12:40

1712 км

36 ч. 50 м.

Тула 1 Курская

11:38

62 мин.

12:40

1712 км

36 ч. 50 м.

Москва

15:46

0 мин.

1906 км

39 ч. 56 м.

Москва Курская

15:46

0 мин.

1906 км

39 ч. 56 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №183С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер