Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №181Э Киров - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

06:30

Киров

23 ч. 46 м.

19

Маршрут следования поезда №181Э Киров - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 181Э Киров → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Киров Пасс

0 мин.

06:30

0 км

0 ч. 0 м.

Котельнич 1

08:03

19 мин.

08:22

87 км

1 ч. 52 м.

Буреполом

09:22

2 мин.

09:24

161 км

2 ч. 54 м.

Пижма

09:39

2 мин.

09:41

179 км

3 ч. 11 м.

Шахунья

10:11

2 мин.

10:13

216 км

3 ч. 43 м.

Урень

10:57

2 мин.

10:59

273 км

4 ч. 29 м.

Ветлужская

11:38

2 мин.

11:40

327 км

5 ч. 10 м.

Семенов

12:26

2 мин.

12:28

387 км

5 ч. 58 м.

Нижний Новгород Москов

13:30

20 мин.

13:50

456 км

7 ч. 20 м.

Дзержинск

14:17

2 мин.

14:19

490 км

7 ч. 49 м.

Вязники

15:19

2 мин.

15:21

583 км

8 ч. 51 м.

Ковров 1

16:01

4 мин.

16:05

643 км

9 ч. 35 м.

Владимир Пасс

17:04

26 мин.

17:30

707 км

11 ч. 0 м.

Москва

21:50

26 мин.

22:16

898 км

15 ч. 46 м.

Москва Курская

21:50

26 мин.

22:16

898 км

15 ч. 46 м.

Тверь

00:37

2 мин.

00:39

1070 км

18 ч. 9 м.

Бологое-Московское

02:19

1 мин.

02:20

1234 км

19 ч. 50 м.

Санкт-Петербург

06:16

0 мин.

1555 км

23 ч. 46 м.

Санкт-Петербург Ладож.

06:16

0 мин.

1555 км

23 ч. 46 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №181Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер