Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №181А Санкт-Петербург - Киров. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №181А Санкт-Петербург - Киров на карте со всеми остановками


Расписание поезда 181А Санкт-Петербург → Киров с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

16:22

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

16:22

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

18:31

2 мин.

18:33

123 км

2 ч. 11 м.

Волховстрой 1

18:31

2 мин.

18:33

123 км

2 ч. 11 м.

Тихвин

20:00

2 мин.

20:02

201 км

3 ч. 40 м.

Пикалево 1

20:40

2 мин.

20:42

239 км

4 ч. 20 м.

Бабаево

22:25

34 мин.

22:59

353 км

6 ч. 37 м.

Череповец 1

01:09

17 мин.

01:26

477 км

9 ч. 4 м.

Вологда

03:34

23 мин.

03:57

601 км

11 ч. 35 м.

Вологда 1

03:34

23 мин.

03:57

601 км

11 ч. 35 м.

Буй

05:33

15 мин.

05:48

731 км

13 ч. 26 м.

Шарья

08:43

17 мин.

09:00

982 км

16 ч. 38 м.

Котельнич 1

11:16

2 мин.

11:18

1151 км

18 ч. 56 м.

Киров Пасс

13:15

0 мин.

1238 км

20 ч. 53 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №181А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер