Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №179Е Екатеринбург - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №179Е Екатеринбург - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

19:19

0 км

0 ч. 0 м.

Первоуральск

20:05

5 мин.

20:10

44 км

0 ч. 51 м.

Пермь 2

01:26

24 мин.

01:50

381 км

6 ч. 31 м.

Балезино

06:01

26 мин.

06:27

624 км

11 ч. 8 м.

Глазов

06:51

2 мин.

06:53

653 км

11 ч. 34 м.

Яр

07:34

2 мин.

07:36

690 км

12 ч. 17 м.

Киров Пасс

10:22

15 мин.

10:37

861 км

15 ч. 18 м.

Котельнич 1

12:29

2 мин.

12:31

948 км

17 ч. 12 м.

Шарья

14:40

14 мин.

14:54

1117 км

19 ч. 35 м.

Буй

18:07

14 мин.

18:21

1368 км

23 ч. 2 м.

Вологда

20:12

20 мин.

20:32

1498 км

25 ч. 13 м.

Вологда 1

20:12

20 мин.

20:32

1498 км

25 ч. 13 м.

Череповец 1

22:42

15 мин.

22:57

1622 км

27 ч. 38 м.

Санкт-Петербург

08:10

0 мин.

2090 км

36 ч. 51 м.

Санкт-Петербург Ладож.

08:10

0 мин.

2090 км

36 ч. 51 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №179Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер