Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №159А Санкт-Петербург - Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №159А Санкт-Петербург - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 159А Санкт-Петербург → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

20:25

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

20:25

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

22:40

1 мин.

22:41

162 км

2 ч. 16 м.

Окуловка

23:30

1 мин.

23:31

249 км

3 ч. 6 м.

Бологое-Московское

00:15

1 мин.

00:16

319 км

3 ч. 51 м.

Тверь

02:01

1 мин.

02:02

483 км

5 ч. 37 м.

Рязань

06:40

5 мин.

06:45

852 км

10 ч. 20 м.

Рязань 2

06:40

5 мин.

06:45

852 км

10 ч. 20 м.

Богоявленск

08:40

2 мин.

08:42

1022 км

12 ч. 17 м.

Мичуринск

09:47

12 мин.

09:59

1065 км

13 ч. 34 м.

Мичуринск-Ворон

09:47

12 мин.

09:59

1065 км

13 ч. 34 м.

Грязи

10:39

3 мин.

10:42

1125 км

14 ч. 17 м.

Грязи-Воронежские

10:39

3 мин.

10:42

1125 км

14 ч. 17 м.

Воронеж

12:10

40 мин.

12:50

1241 км

16 ч. 25 м.

Воронеж 1

12:10

40 мин.

12:50

1241 км

16 ч. 25 м.

Лиски

14:39

2 мин.

14:41

1339 км

18 ч. 16 м.

Россошь

16:19

5 мин.

16:24

1455 км

19 ч. 59 м.

Каменская

19:53

2 мин.

19:55

1720 км

23 ч. 30 м.

Лихая

20:18

14 мин.

20:32

1744 км

24 ч. 7 м.

Ростов

23:11

17 мин.

23:28

1908 км

27 ч. 3 м.

Ростов-Главный

23:11

17 мин.

23:28

1908 км

27 ч. 3 м.

Краснодар

03:02

5 мин.

03:07

2192 км

30 ч. 42 м.

Краснодар 1

03:02

5 мин.

03:07

2192 км

30 ч. 42 м.

Горячий Ключ

04:29

35 мин.

05:04

2257 км

32 ч. 39 м.

Туапсе-Пасс

06:42

17 мин.

06:59

2341 км

34 ч. 34 м.

Лазаревская

07:42

3 мин.

07:45

2370 км

35 ч. 20 м.

Лоо

08:47

4 мин.

08:51

2403 км

36 ч. 26 м.

Сочи

09:14

10 мин.

09:24

2421 км

36 ч. 59 м.

Хоста

09:42

2 мин.

09:44

2436 км

37 ч. 19 м.

Адлер

09:55

0 мин.

2444 км

37 ч. 30 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Александр

    Ехали всей семьёй с детьми и остались очень довольны поездкой. Места комфортные, мягкие. В вагоне не укачивает. Туалет на всём пути оставался относительно чистым. Но отдельное спасибо отзывчивым проводникам: не хамят и все просьбы выполняют быстро.

  2. Лада Ратникова

    Мне понравился поезд, даже очень! Кондиционер работал исправно и спасал от духоты. Туалет чистенький. Всё, что нужно, в нём есть. Если что-то заканчивается, можно попросить у проводницы. Всё тут же будет на месте. Советую!

Добавить отзыв о поезде №159А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер