Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №156М Москва - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

23:28

Москва

29 ч. 32 м.

05:00

Анапа

25

Маршрут следования поезда №156М Москва - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 156М Москва → Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

23:28

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

23:28

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

02:10

27 мин.

02:37

198 км

3 ч. 9 м.

Рязань 2

02:10

27 мин.

02:37

198 км

3 ч. 9 м.

Мичуринск

05:52

43 мин.

06:35

410 км

7 ч. 7 м.

Мичуринск-Уральский

05:52

43 мин.

06:35

410 км

7 ч. 7 м.

Грязи

07:35

4 мин.

07:39

474 км

8 ч. 11 м.

Грязи-Воронежские

07:35

4 мин.

07:39

474 км

8 ч. 11 м.

Усмань

08:19

2 мин.

08:21

526 км

8 ч. 53 м.

Воронеж

10:00

5 мин.

10:05

593 км

10 ч. 37 м.

Придача

10:00

5 мин.

10:05

593 км

10 ч. 37 м.

Лиски

11:14

2 мин.

11:16

672 км

11 ч. 48 м.

Россошь

12:52

13 мин.

13:05

788 км

13 ч. 37 м.

Миллерово

15:32

2 мин.

15:34

982 км

16 ч. 6 м.

Каменская

16:52

2 мин.

16:54

1053 км

17 ч. 26 м.

Лихая

17:28

13 мин.

17:41

1077 км

18 ч. 13 м.

Зверево

18:16

2 мин.

18:18

1101 км

18 ч. 50 м.

Новочеркасск

19:58

2 мин.

20:00

1190 км

20 ч. 32 м.

Ростов

20:51

20 мин.

21:11

1241 км

21 ч. 43 м.

Ростов-Главный

20:51

20 мин.

21:11

1241 км

21 ч. 43 м.

Староминск

22:42

2 мин.

22:44

1347 км

23 ч. 16 м.

Староминская-Тимашевск

22:42

2 мин.

22:44

1347 км

23 ч. 16 м.

Тимашевская

00:13

5 мин.

00:18

1452 км

24 ч. 50 м.

Протока

01:49

3 мин.

01:52

1533 км

26 ч. 24 м.

Анапа

05:00

0 мин.

1651 км

29 ч. 32 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №156М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер