Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №153И Новокузнецк - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

108 ч. 20 м.

10:14

Анапа

44

Маршрут следования поезда №153И Новокузнецк - Анапа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 153И Новокузнецк → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новокузнецк Город

0 мин.

21:54

0 км

0 ч. 0 м.

Новокузнецк

0 мин.

21:54

0 км

0 ч. 0 м.

Прокопьевск

22:36

30 мин.

23:06

40 км

1 ч. 12 м.

Прокопьевск Пасс

22:36

30 мин.

23:06

40 км

1 ч. 12 м.

Киселевск

23:27

2 мин.

23:29

58 км

1 ч. 35 м.

Киселевск Пасс

23:27

2 мин.

23:29

58 км

1 ч. 35 м.

Белово

00:51

25 мин.

01:16

142 км

3 ч. 22 м.

Ленинск Кузнецкий

02:05

20 мин.

02:25

181 км

4 ч. 31 м.

Ленинск-Кузнецкий-1

02:05

20 мин.

02:25

181 км

4 ч. 31 м.

Топки

04:28

41 мин.

05:09

274 км

7 ч. 15 м.

Кемерово

05:50

41 мин.

06:31

314 км

8 ч. 37 м.

Кемерово Пасс

05:50

41 мин.

06:31

314 км

8 ч. 37 м.

Тайга

08:51

132 мин.

11:03

447 км

13 ч. 9 м.

Юрга

12:08

5 мин.

12:13

520 км

14 ч. 19 м.

Юрга 1

12:08

5 мин.

12:13

520 км

14 ч. 19 м.

Новосибирск

14:55

85 мин.

16:20

676 км

18 ч. 26 м.

Новосибирск-Главный

14:55

85 мин.

16:20

676 км

18 ч. 26 м.

Барабинск

19:35

30 мин.

20:05

979 км

22 ч. 11 м.

Омск-Пассажирский

00:23

65 мин.

01:28

1303 км

27 ч. 34 м.

Ишим

05:22

15 мин.

05:37

1586 км

31 ч. 43 м.

Тюмень

09:48

24 мин.

10:12

1875 км

36 ч. 18 м.

Каменск-Уральский

14:39

16 мин.

14:55

2144 км

41 ч. 1 м.

Челябинск-Главный

18:26

34 мин.

19:00

2305 км

45 ч. 6 м.

Карталы 1

23:02

41 мин.

23:43

2566 км

49 ч. 49 м.

Орск Город

03:12

23 мин.

03:35

2835 км

53 ч. 41 м.

Орск

03:12

23 мин.

03:35

2835 км

53 ч. 41 м.

Оренбург

08:55

45 мин.

09:40

3166 км

59 ч. 46 м.

Бузулук

13:34

29 мин.

14:03

3412 км

64 ч. 9 м.

Новоперелюбская

17:53

30 мин.

18:23

3630 км

68 ч. 29 м.

Пугачевск

19:51

7 мин.

19:58

3722 км

70 ч. 4 м.

Вольск 2

22:44

15 мин.

22:59

3844 км

73 ч. 5 м.

Сенная

23:35

2 мин.

23:37

3870 км

73 ч. 43 м.

Саратов 1 Пасс

02:37

40 мин.

03:17

4005 км

77 ч. 23 м.

Петров Вал

07:40

2 мин.

07:42

4209 км

81 ч. 48 м.

Волгоград 1

11:00

38 мин.

11:38

4434 км

85 ч. 44 м.

Морозовская

15:59

4 мин.

16:03

4665 км

90 ч. 9 м.

Лихая

18:58

30 мин.

19:28

4815 км

93 ч. 34 м.

Ростов

23:49

37 мин.

00:26

4999 км

98 ч. 32 м.

Первомайская

23:49

37 мин.

00:26

4999 км

98 ч. 32 м.

Кущевка

01:37

2 мин.

01:39

5082 км

99 ч. 45 м.

Краснодар

05:48

6 мин.

05:54

5311 км

104 ч. 0 м.

Краснодар 1

05:48

6 мин.

05:54

5311 км

104 ч. 0 м.

Абинская

07:14

2 мин.

07:16

5385 км

105 ч. 22 м.

Анапа

10:14

0 мин.

5491 км

108 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №153И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: