Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №153Э Анапа - Челябинск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15:25

Анапа

63 ч. 25 м.

22

Маршрут следования поезда №153Э Анапа - Челябинск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 153Э Анапа → Челябинск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

15:25

0 км

0 ч. 0 м.

Абинская

18:49

2 мин.

18:51

106 км

3 ч. 26 м.

Краснодар

20:17

5 мин.

20:22

180 км

4 ч. 57 м.

Краснодар 1

20:17

5 мин.

20:22

180 км

4 ч. 57 м.

Кущевка

00:54

4 мин.

00:58

409 км

9 ч. 33 м.

Ростов

02:11

32 мин.

02:43

492 км

11 ч. 18 м.

Первомайская

02:11

32 мин.

02:43

492 км

11 ч. 18 м.

Лихая

06:00

37 мин.

06:37

676 км

15 ч. 12 м.

Морозовская

10:21

17 мин.

10:38

826 км

19 ч. 13 м.

Волгоград 1

14:55

41 мин.

15:36

1057 км

24 ч. 11 м.

Петров Вал

19:22

2 мин.

19:24

1282 км

27 ч. 59 м.

Саратов 1 Пасс

23:36

37 мин.

00:13

1485 км

32 ч. 48 м.

Сенная

02:40

22 мин.

03:02

1620 км

35 ч. 37 м.

Вольск 2

03:39

13 мин.

03:52

1646 км

36 ч. 27 м.

Пугачевск

05:57

8 мин.

06:05

1768 км

38 ч. 40 м.

Новоперелюбская

07:30

30 мин.

08:00

1860 км

40 ч. 35 м.

Бузулук

12:13

24 мин.

12:37

2078 км

45 ч. 12 м.

Оренбург

16:28

47 мин.

17:15

2324 км

49 ч. 50 м.

Орск Город

22:20

18 мин.

22:38

2655 км

55 ч. 13 м.

Орск

22:20

18 мин.

22:38

2655 км

55 ч. 13 м.

Карталы 1

02:37

33 мин.

03:10

2924 км

59 ч. 45 м.

Челябинск-Главный

06:50

0 мин.

3185 км

63 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №153Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: