Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №152М Москва - Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

08:40

Москва

27 ч. 10 м.

11:50

Анапа

24

Маршрут следования поезда №152М Москва - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 152М Москва → Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

08:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

08:40

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

11:27

36 мин.

12:03

198 км

3 ч. 23 м.

Рязань 2

11:27

36 мин.

12:03

198 км

3 ч. 23 м.

Мичуринск

14:55

48 мин.

15:43

410 км

7 ч. 3 м.

Мичуринск-Уральский

14:55

48 мин.

15:43

410 км

7 ч. 3 м.

Грязи

16:40

3 мин.

16:43

474 км

8 ч. 3 м.

Грязи-Воронежские

16:40

3 мин.

16:43

474 км

8 ч. 3 м.

Воронеж

18:35

5 мин.

18:40

593 км

10 ч. 0 м.

Придача

18:35

5 мин.

18:40

593 км

10 ч. 0 м.

Лиски

19:50

2 мин.

19:52

672 км

11 ч. 12 м.

Россошь

21:28

13 мин.

21:41

788 км

13 ч. 1 м.

Лихая

01:26

5 мин.

01:31

1077 км

16 ч. 51 м.

Шахтная

02:38

2 мин.

02:40

1149 км

18 ч. 0 м.

Новочеркасск

03:19

2 мин.

03:21

1190 км

18 ч. 41 м.

Ростов

04:13

18 мин.

04:31

1241 км

19 ч. 51 м.

Ростов-Главный

04:13

18 мин.

04:31

1241 км

19 ч. 51 м.

Староминск

05:52

2 мин.

05:54

1347 км

21 ч. 14 м.

Староминская-Тимашевск

05:52

2 мин.

05:54

1347 км

21 ч. 14 м.

Каневская

06:30

2 мин.

06:32

1398 км

21 ч. 52 м.

Брюховецкая

07:00

2 мин.

07:02

1432 км

22 ч. 22 м.

Тимашевская

07:29

10 мин.

07:39

1452 км

22 ч. 59 м.

Протока

08:48

2 мин.

08:50

1533 км

24 ч. 10 м.

Анапа

11:50

0 мин.

1651 км

27 ч. 10 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 3
  1. Катя Белькова

    Добрый день! Хочу поделиться своими положительными эмоциями от поездки. Вагон мне очень понравился. Было уютно и чисто. В купе неприятных запахов нет. Из окон не дует. Проводники работают на 5 баллов.

  2. Вова Потапов

    Ехал от Воронежа. Поезд вполне нормальный. Соседи по купе достались нешумные, спокойные. В вагоне относительный порядок. Окна вымыты чисто. Плохо только, что некоторые курить в тамбур бегают.

  3. Кира

    Нареканий никаких нет. В целом всё понравилось. В поезде нет вони, грязи и пыли. Всегда можно налить кипятка из титана. В туалете порядок. Принадлежности в течение всей поездки были на месте.

Добавить отзыв о поезде №152М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер