Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №147Ж Астрахань - Нижневартовск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

66 ч. 9 м.

54

Маршрут следования поезда №147Ж Астрахань - Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 147Ж Астрахань → Нижневартовск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Астрахань 1

0 мин.

15:15

0 км

0 ч. 0 м.

Аксарайская

16:07

1 мин.

16:08

49 км

0 ч. 53 м.

Ашулук

17:14

2 мин.

17:16

127 км

2 ч. 1 м.

Харабалинская

17:33

2 мин.

17:35

142 км

2 ч. 20 м.

Верхний Баскунчак

18:58

38 мин.

19:36

246 км

4 ч. 21 м.

Эльтон

21:00

2 мин.

21:02

347 км

5 ч. 47 м.

Палласовка

22:20

12 мин.

22:32

450 км

7 ч. 17 м.

Гмелинская

23:06

10 мин.

23:16

486 км

8 ч. 1 м.

Красный Кут

00:12

2 мин.

00:14

552 км

8 ч. 59 м.

Урбах

00:54

2 мин.

00:56

585 км

9 ч. 41 м.

Саратов 1 Пасс

02:46

50 мин.

03:36

676 км

12 ч. 21 м.

Сенная

06:03

2 мин.

06:05

811 км

14 ч. 50 м.

Возрождение

07:38

2 мин.

07:40

915 км

16 ч. 25 м.

Сызрань

08:48

12 мин.

09:00

977 км

17 ч. 45 м.

Сызрань Город

08:48

12 мин.

09:00

977 км

17 ч. 45 м.

Чапаевск

11:59

2 мин.

12:01

1070 км

20 ч. 46 м.

Новокуйбышевская

12:19

2 мин.

12:21

1090 км

21 ч. 6 м.

Самара

12:43

28 мин.

13:11

1113 км

21 ч. 56 м.

Кинель

13:53

3 мин.

13:56

1154 км

22 ч. 41 м.

Новоотрадная

14:33

2 мин.

14:35

1207 км

23 ч. 20 м.

Похвистнево

15:29

2 мин.

15:31

1272 км

24 ч. 16 м.

Бугуруслан

15:52

2 мин.

15:54

1292 км

24 ч. 39 м.

Абдулино

17:07

22 мин.

17:29

1387 км

26 ч. 14 м.

Приютово

18:01

2 мин.

18:03

1424 км

26 ч. 48 м.

Аксаково

18:22

2 мин.

18:24

1444 км

27 ч. 9 м.

Раевка

19:31

2 мин.

19:33

1521 км

28 ч. 18 м.

Уфа

21:53

47 мин.

22:40

1636 км

31 ч. 25 м.

Аша

00:16

2 мин.

00:18

1740 км

33 ч. 3 м.

Симская

00:56

1 мин.

00:57

1774 км

33 ч. 42 м.

Кропачево

01:22

15 мин.

01:37

1797 км

34 ч. 22 м.

Усть-Катав

02:07

2 мин.

02:09

1819 км

34 ч. 54 м.

Вязовая

02:27

2 мин.

02:29

1833 км

35 ч. 14 м.

Сулея

03:15

2 мин.

03:17

1882 км

36 ч. 2 м.

Бердяуш

03:45

2 мин.

03:47

1905 км

36 ч. 32 м.

Златоуст

04:45

2 мин.

04:47

1957 км

37 ч. 32 м.

Миасс 1

05:55

2 мин.

05:57

2021 км

38 ч. 42 м.

Чебаркуль

06:23

2 мин.

06:25

2039 км

39 ч. 10 м.

Челябинск-Главный

07:37

34 мин.

08:11

2117 км

40 ч. 56 м.

Каменск-Уральский

11:04

18 мин.

11:22

2278 км

44 ч. 7 м.

Камышлов

12:40

2 мин.

12:42

2364 км

45 ч. 27 м.

Талица

13:38

2 мин.

13:40

2436 км

46 ч. 25 м.

Тугулым

14:26

2 мин.

14:28

2487 км

47 ч. 13 м.

Тюмень

15:16

34 мин.

15:50

2547 км

48 ч. 35 м.

Тобольск

19:20

5 мин.

19:25

2776 км

52 ч. 10 м.

Юность-Комсомольская

20:49

2 мин.

20:51

2868 км

53 ч. 36 м.

Демьянка

22:10

16 мин.

22:26

2957 км

55 ч. 11 м.

Салым

00:01

2 мин.

00:03

3064 км

56 ч. 48 м.

Куть-Ях

00:49

2 мин.

00:51

3111 км

57 ч. 36 м.

Пыть-Ях

02:01

5 мин.

02:06

3181 км

58 ч. 51 м.

Сургут

04:00

40 мин.

04:40

3252 км

61 ч. 25 м.

Ульт Ягун

06:45

2 мин.

06:47

3309 км

63 ч. 32 м.

Лангепасовский

07:48

3 мин.

07:51

3375 км

64 ч. 36 м.

Мегион

08:38

3 мин.

08:41

3424 км

65 ч. 26 м.

Нижневартовск 1

09:24

0 мин.

3468 км

66 ч. 9 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №147Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер