Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №147Я Кострома Новая - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

6 ч. 2 м.

05:43

Москва

11

Маршрут следования поезда №147Я Кострома Новая - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 147Я Кострома Новая → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кострома Новая

0 мин.

23:41

0 км

0 ч. 0 м.

Каримово

23:58

3 мин.

00:01

11 км

0 ч. 20 м.

Космынино

00:15

1 мин.

00:16

25 км

0 ч. 35 м.

Нерехта

00:37

5 мин.

00:42

46 км

1 ч. 1 м.

Бурмакино

01:02

2 мин.

01:04

61 км

1 ч. 23 м.

Лютово

01:20

2 мин.

01:22

74 км

1 ч. 41 м.

Ярославль

01:41

8 мин.

01:49

96 км

2 ч. 8 м.

Ярославль Пасс

01:41

8 мин.

01:49

96 км

2 ч. 8 м.

Ростов-Ярославский

02:35

2 мин.

02:37

152 км

2 ч. 56 м.

Москва

05:43

0 мин.

376 км

6 ч. 2 м.

Москва Ярославская

05:43

0 мин.

376 км

6 ч. 2 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №147Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер