Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №147Н Новосибирск - Омск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

7 ч. 18 м.

19:08

Омск

12

Маршрут следования поезда №147Н Новосибирск - Омск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 147Н Новосибирск → Омск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск

0 мин.

11:50

0 км

0 ч. 0 м.

Новосибирск-Главный

0 мин.

11:50

0 км

0 ч. 0 м.

Обь

12:10

2 мин.

12:12

17 км

0 ч. 22 м.

Чулымская

13:25

2 мин.

13:27

132 км

1 ч. 37 м.

Каргат

13:57

2 мин.

13:59

178 км

2 ч. 9 м.

Убинская

14:24

2 мин.

14:26

219 км

2 ч. 36 м.

Барабинск

15:16

4 мин.

15:20

303 км

3 ч. 30 м.

Озеро-Карачинское

16:16

2 мин.

16:18

394 км

4 ч. 28 м.

Чаны

16:30

4 мин.

16:34

406 км

4 ч. 44 м.

Татарская

17:06

4 мин.

17:10

458 км

5 ч. 20 м.

Калачинская

18:10

2 мин.

18:12

548 км

6 ч. 22 м.

Омск-Пассажирский

19:08

0 мин.

627 км

7 ч. 18 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 4
  1. Ольга

    Добрый день!
    Поезд очень удобный, быстрый, экономичный) для пациентов санатория Озеро Карачи (сидячий вагон). Собралась купить билеты на 30.12 туда и 07.01 — обратно, НО на сайте нет расписания для этого поезда! А почему? Куда обращаться?

  2. Валерий

    Хороший поезд. Уровень сервиса соответствует стоимости билета. Поездка прошла хорошо, в приятной и комфортной атмосфере. Проблем с духотой или холодом не было, температура в вагоне комфортная.

  3. Дима

    Хороший и быстрый вариант. Билеты по нормальным адекватным ценам. Место комфортное, удобное, спина не устает. Поезд следует по расписанию точно и без опозданий, минута в минуту.

  4. Инесса

    После поездки осталось только приятное впечатление. Хочется отметить работу проводницы, молоденькой девушки, которая постоянно что-то убирала и приносила пассажирам. Никто не остался без ее внимания. Просто умничка!

Добавить отзыв о поезде №147Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер