Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №147Е Нижневартовск - Астрахань без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

69 ч. 13 м.

52

Маршрут следования поезда №147Е Нижневартовск - Астрахань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 147Е Нижневартовск → Астрахань с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижневартовск 1

0 мин.

22:17

0 км

0 ч. 0 м.

Мегион

23:23

5 мин.

23:28

44 км

1 ч. 11 м.

Лангепасовский

00:13

3 мин.

00:16

93 км

1 ч. 59 м.

Ульт Ягун

01:16

2 мин.

01:18

159 км

3 ч. 1 м.

Сургут

02:18

40 мин.

02:58

216 км

4 ч. 41 м.

Пыть-Ях

04:27

5 мин.

04:32

287 км

6 ч. 15 м.

Салым

07:08

2 мин.

07:10

404 км

8 ч. 53 м.

Демьянка

09:50

20 мин.

10:10

511 км

11 ч. 53 м.

Юность-Комсомольская

11:50

2 мин.

11:52

600 км

13 ч. 35 м.

Тобольск

13:57

5 мин.

14:02

692 км

15 ч. 45 м.

Тюмень

18:06

34 мин.

18:40

921 км

20 ч. 23 м.

Талица

20:36

2 мин.

20:38

1032 км

22 ч. 21 м.

Камышлов

21:44

2 мин.

21:46

1104 км

23 ч. 29 м.

Каменск-Уральский

23:36

31 мин.

00:07

1190 км

25 ч. 50 м.

Челябинск-Главный

02:51

45 мин.

03:36

1351 км

29 ч. 19 м.

Чебаркуль

04:48

2 мин.

04:50

1429 км

30 ч. 33 м.

Миасс 1

05:15

2 мин.

05:17

1447 км

31 ч. 0 м.

Златоуст

06:26

2 мин.

06:28

1511 км

32 ч. 11 м.

Бердяуш

07:29

2 мин.

07:31

1563 км

33 ч. 14 м.

Сулея

08:01

2 мин.

08:03

1586 км

33 ч. 46 м.

Вязовая

08:55

2 мин.

08:57

1635 км

34 ч. 40 м.

Усть-Катав

09:16

2 мин.

09:18

1649 км

35 ч. 1 м.

Кропачево

09:47

23 мин.

10:10

1671 км

35 ч. 53 м.

Симская

10:35

1 мин.

10:36

1694 км

36 ч. 19 м.

Аша

11:10

2 мин.

11:12

1728 км

36 ч. 55 м.

Уфа

12:49

39 мин.

13:28

1832 км

39 ч. 11 м.

Раевка

15:56

2 мин.

15:58

1947 км

41 ч. 41 м.

Аксаково

17:13

2 мин.

17:15

2024 км

42 ч. 58 м.

Приютово

17:35

2 мин.

17:37

2044 км

43 ч. 20 м.

Абдулино

18:09

12 мин.

18:21

2081 км

44 ч. 4 м.

Бугуруслан

19:48

2 мин.

19:50

2176 км

45 ч. 33 м.

Похвистнево

20:08

2 мин.

20:10

2196 км

45 ч. 53 м.

Новоотрадная

20:57

2 мин.

20:59

2261 км

46 ч. 42 м.

Кинель

21:39

2 мин.

21:41

2314 км

47 ч. 24 м.

Самара

22:26

66 мин.

23:32

2355 км

49 ч. 15 м.

Новокуйбышевская

23:57

2 мин.

23:59

2378 км

49 ч. 42 м.

Чапаевск

00:23

2 мин.

00:25

2398 км

50 ч. 8 м.

Сызрань

02:50

12 мин.

03:02

2491 км

52 ч. 45 м.

Сызрань Город

02:50

12 мин.

03:02

2491 км

52 ч. 45 м.

Возрождение

04:03

2 мин.

04:05

2553 км

53 ч. 48 м.

Сенная

05:29

2 мин.

05:31

2657 км

55 ч. 14 м.

Саратов 1 Пасс

07:47

38 мин.

08:25

2792 км

58 ч. 8 м.

Урбах

10:12

2 мин.

10:14

2883 км

59 ч. 57 м.

Красный Кут

10:51

2 мин.

10:53

2916 км

60 ч. 36 м.

Гмелинская

11:49

5 мин.

11:54

2982 км

61 ч. 37 м.

Палласовка

12:24

2 мин.

12:26

3018 км

62 ч. 9 м.

Эльтон

13:42

3 мин.

13:45

3121 км

63 ч. 28 м.

Верхний Баскунчак

15:14

20 мин.

15:34

3222 км

65 ч. 17 м.

Харабалинская

16:59

2 мин.

17:01

3326 км

66 ч. 44 м.

Ашулук

17:20

2 мин.

17:22

3341 км

67 ч. 5 м.

Аксарайская

18:30

5 мин.

18:35

3419 км

68 ч. 18 м.

Астрахань 1

19:30

0 мин.

3468 км

69 ч. 13 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №147Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер