Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №146У Челябинск - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

43 ч. 46 м.

30

Маршрут следования поезда №146У Челябинск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 146У Челябинск → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Челябинск-Главный

0 мин.

10:30

0 км

0 ч. 0 м.

Каменск-Уральский

13:25

2 мин.

13:27

161 км

2 ч. 57 м.

Екатеринбург-Пассажирс

15:04

29 мин.

15:33

261 км

5 ч. 3 м.

Шаля

17:47

2 мин.

17:49

407 км

7 ч. 19 м.

Кунгур

19:36

2 мин.

19:38

541 км

9 ч. 8 м.

Пермь 2

21:10

20 мин.

21:30

642 км

11 ч. 0 м.

Балезино

01:35

30 мин.

02:05

885 км

15 ч. 35 м.

Глазов

02:31

2 мин.

02:33

914 км

16 ч. 3 м.

Яр

03:03

1 мин.

03:04

951 км

16 ч. 34 м.

Фаленки

03:33

1 мин.

03:34

985 км

17 ч. 4 м.

Зуевка

04:00

1 мин.

04:01

1017 км

17 ч. 31 м.

Киров Пасс

05:26

64 мин.

06:30

1122 км

20 ч. 0 м.

Котельнич 1

08:03

19 мин.

08:22

1209 км

21 ч. 52 м.

Буреполом

09:22

2 мин.

09:24

1283 км

22 ч. 54 м.

Пижма

09:39

2 мин.

09:41

1301 км

23 ч. 11 м.

Шахунья

10:11

2 мин.

10:13

1338 км

23 ч. 43 м.

Урень

10:57

2 мин.

10:59

1395 км

24 ч. 29 м.

Ветлужская

11:38

2 мин.

11:40

1449 км

25 ч. 10 м.

Семенов

12:26

2 мин.

12:28

1509 км

25 ч. 58 м.

Нижний Новгород Москов

13:30

20 мин.

13:50

1578 км

27 ч. 20 м.

Дзержинск

14:17

2 мин.

14:19

1612 км

27 ч. 49 м.

Вязники

15:19

2 мин.

15:21

1705 км

28 ч. 51 м.

Ковров 1

16:01

4 мин.

16:05

1765 км

29 ч. 35 м.

Владимир Пасс

17:04

26 мин.

17:30

1829 км

31 ч. 0 м.

Москва

21:50

26 мин.

22:16

2020 км

35 ч. 46 м.

Москва Курская

21:50

26 мин.

22:16

2020 км

35 ч. 46 м.

Тверь

00:37

2 мин.

00:39

2192 км

38 ч. 9 м.

Бологое-Московское

02:19

1 мин.

02:20

2356 км

39 ч. 50 м.

Санкт-Петербург

06:16

0 мин.

2677 км

43 ч. 46 м.

Санкт-Петербург Ладож.

06:16

0 мин.

2677 км

43 ч. 46 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №146У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: