Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №146Э Москва - Назрань без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:16

Москва

31 ч. 39 м.

29

Маршрут следования поезда №146Э Москва - Назрань на карте со всеми остановками

Расписание поезда 146Э Москва → Назрань с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

23:16

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

23:16

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

01:59

5 мин.

02:04

198 км

2 ч. 48 м.

Рязань 2

01:59

5 мин.

02:04

198 км

2 ч. 48 м.

Мичуринск

04:32

12 мин.

04:44

411 км

5 ч. 28 м.

Мичуринск-Ворон

04:32

12 мин.

04:44

411 км

5 ч. 28 м.

Грязи

05:27

3 мин.

05:30

471 км

6 ч. 14 м.

Грязи-Воронежские

05:27

3 мин.

05:30

471 км

6 ч. 14 м.

Воронеж

07:14

46 мин.

08:00

587 км

8 ч. 44 м.

Воронеж 1

07:14

46 мин.

08:00

587 км

8 ч. 44 м.

Лиски

09:42

5 мин.

09:47

685 км

10 ч. 31 м.

Россошь

11:37

12 мин.

11:49

801 км

12 ч. 33 м.

Миллерово

14:42

2 мин.

14:44

995 км

15 ч. 28 м.

Каменская

15:39

2 мин.

15:41

1066 км

16 ч. 25 м.

Лихая

16:04

14 мин.

16:18

1090 км

17 ч. 2 м.

Шахтная

17:29

5 мин.

17:34

1162 км

18 ч. 18 м.

Новочеркасск

18:13

2 мин.

18:15

1203 км

18 ч. 59 м.

Ростов

19:16

26 мин.

19:42

1254 км

20 ч. 26 м.

Ростов-Главный

19:16

26 мин.

19:42

1254 км

20 ч. 26 м.

Тихорецкая

22:08

5 мин.

22:13

1436 км

22 ч. 57 м.

Кавказская

23:08

33 мин.

23:41

1498 км

24 ч. 25 м.

Армавир

00:40

5 мин.

00:45

1564 км

25 ч. 29 м.

Армавир Ростовский

00:40

5 мин.

00:45

1564 км

25 ч. 29 м.

Невинномысская

01:50

2 мин.

01:52

1645 км

26 ч. 36 м.

Минеральные Воды

03:07

38 мин.

03:45

1752 км

28 ч. 29 м.

Георгиевск

04:12

2 мин.

04:14

1781 км

28 ч. 58 м.

Прохладная

05:12

2 мин.

05:14

1849 км

29 ч. 58 м.

Котляревская

05:32

1 мин.

05:33

1864 км

30 ч. 17 м.

Назрань

06:55

0 мин.

1953 км

31 ч. 39 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №146Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: