Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №145С Назрань - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

30 ч. 45 м.

06:07

Москва

29

Маршрут следования поезда №145С Назрань - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 145С Назрань → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Назрань

0 мин.

23:22

0 км

0 ч. 0 м.

Котляревская

00:41

2 мин.

00:43

89 км

1 ч. 21 м.

Прохладная

01:02

18 мин.

01:20

104 км

1 ч. 58 м.

Георгиевск

02:16

3 мин.

02:19

172 км

2 ч. 57 м.

Минеральные Воды

02:45

37 мин.

03:22

201 км

4 ч. 0 м.

Невинномысская

04:40

3 мин.

04:43

308 км

5 ч. 21 м.

Армавир

05:41

3 мин.

05:44

389 км

6 ч. 22 м.

Армавир Ростовский

05:41

3 мин.

05:44

389 км

6 ч. 22 м.

Кавказская

06:39

24 мин.

07:03

455 км

7 ч. 41 м.

Тихорецкая

07:52

2 мин.

07:54

517 км

8 ч. 32 м.

Ростов

10:18

23 мин.

10:41

699 км

11 ч. 19 м.

Ростов-Главный

10:18

23 мин.

10:41

699 км

11 ч. 19 м.

Новочеркасск

11:32

2 мин.

11:34

750 км

12 ч. 12 м.

Шахтная

12:15

2 мин.

12:17

791 км

12 ч. 55 м.

Лихая

13:27

20 мин.

13:47

863 км

14 ч. 25 м.

Каменская

14:13

2 мин.

14:15

887 км

14 ч. 53 м.

Миллерово

15:09

2 мин.

15:11

958 км

15 ч. 49 м.

Россошь

17:29

12 мин.

17:41

1152 км

18 ч. 19 м.

Лиски

19:11

2 мин.

19:13

1268 км

19 ч. 51 м.

Воронеж

20:36

40 мин.

21:16

1366 км

21 ч. 54 м.

Воронеж 1

20:36

40 мин.

21:16

1366 км

21 ч. 54 м.

Грязи

22:55

5 мин.

23:00

1482 км

23 ч. 38 м.

Грязи-Воронежские

22:55

5 мин.

23:00

1482 км

23 ч. 38 м.

Мичуринск

23:44

12 мин.

23:56

1542 км

24 ч. 34 м.

Мичуринск-Ворон

23:44

12 мин.

23:56

1542 км

24 ч. 34 м.

Рязань

02:40

5 мин.

02:45

1755 км

27 ч. 23 м.

Рязань 2

02:40

5 мин.

02:45

1755 км

27 ч. 23 м.

Москва

06:07

0 мин.

1953 км

30 ч. 45 м.

Москва Казанская

06:07

0 мин.

1953 км

30 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №145С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: