Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №144Ч Москва - Кисловодск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14:28

Москва

28 ч. 31 м.

24

Маршрут следования поезда №144Ч Москва - Кисловодск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 144Ч Москва → Кисловодск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

14:28

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

14:28

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

17:09

5 мин.

17:14

198 км

2 ч. 46 м.

Рязань 2

17:09

5 мин.

17:14

198 км

2 ч. 46 м.

Мичуринск

19:44

3 мин.

19:47

411 км

5 ч. 19 м.

Мичуринск-Ворон

19:44

3 мин.

19:47

411 км

5 ч. 19 м.

Грязи

20:31

3 мин.

20:34

471 км

6 ч. 6 м.

Грязи-Воронежские

20:31

3 мин.

20:34

471 км

6 ч. 6 м.

Воронеж

22:07

35 мин.

22:42

587 км

8 ч. 14 м.

Воронеж 1

22:07

35 мин.

22:42

587 км

8 ч. 14 м.

Лиски

00:22

5 мин.

00:27

685 км

9 ч. 59 м.

Россошь

02:02

15 мин.

02:17

801 км

11 ч. 49 м.

Лихая

05:53

19 мин.

06:12

1090 км

15 ч. 44 м.

Ростов

08:50

16 мин.

09:06

1254 км

18 ч. 38 м.

Ростов-Главный

08:50

16 мин.

09:06

1254 км

18 ч. 38 м.

Тихорецкая

11:39

6 мин.

11:45

1436 км

21 ч. 17 м.

Кавказская

12:35

35 мин.

13:10

1498 км

22 ч. 42 м.

Армавир

14:14

7 мин.

14:21

1564 км

23 ч. 53 м.

Армавир Ростовский

14:14

7 мин.

14:21

1564 км

23 ч. 53 м.

Невинномысская

15:23

6 мин.

15:29

1645 км

25 ч. 1 м.

Минеральные Воды

16:48

42 мин.

17:30

1752 км

27 ч. 2 м.

Пятигорск

18:01

5 мин.

18:06

1778 км

27 ч. 38 м.

Ессентуки

18:24

5 мин.

18:29

1795 км

28 ч. 1 м.

Кисловодск

18:59

0 мин.

1816 км

28 ч. 31 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №144Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: