Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №143С Кисловодск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

29 ч. 33 м.

15:38

Москва

25

Маршрут следования поезда №143С Кисловодск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 143С Кисловодск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кисловодск

0 мин.

10:05

0 км

0 ч. 0 м.

Ессентуки

10:36

5 мин.

10:41

21 км

0 ч. 36 м.

Пятигорск

11:00

8 мин.

11:08

38 км

1 ч. 3 м.

Минеральные Воды

11:45

74 мин.

12:59

64 км

2 ч. 54 м.

Невинномысская

14:28

5 мин.

14:33

171 км

4 ч. 28 м.

Армавир

15:32

7 мин.

15:39

252 км

5 ч. 34 м.

Армавир Ростовский

15:32

7 мин.

15:39

252 км

5 ч. 34 м.

Кавказская

16:33

32 мин.

17:05

318 км

7 ч. 0 м.

Тихорецкая

17:58

7 мин.

18:05

380 км

8 ч. 0 м.

Ростов

20:30

16 мин.

20:46

562 км

10 ч. 41 м.

Ростов-Главный

20:30

16 мин.

20:46

562 км

10 ч. 41 м.

Лихая

23:03

20 мин.

23:23

726 км

13 ч. 18 м.

Россошь

02:50

13 мин.

03:03

1015 км

16 ч. 58 м.

Лиски

04:32

3 мин.

04:35

1131 км

18 ч. 30 м.

Воронеж

06:04

37 мин.

06:41

1229 км

20 ч. 36 м.

Воронеж 1

06:04

37 мин.

06:41

1229 км

20 ч. 36 м.

Грязи

08:07

3 мин.

08:10

1345 км

22 ч. 5 м.

Грязи-Воронежские

08:07

3 мин.

08:10

1345 км

22 ч. 5 м.

Мичуринск

08:55

12 мин.

09:07

1405 км

23 ч. 2 м.

Мичуринск-Ворон

08:55

12 мин.

09:07

1405 км

23 ч. 2 м.

Александро-Невская

10:42

2 мин.

10:44

1474 км

24 ч. 39 м.

Рязань

12:29

5 мин.

12:34

1618 км

26 ч. 29 м.

Рязань 2

12:29

5 мин.

12:34

1618 км

26 ч. 29 м.

Москва

15:38

0 мин.

1816 км

29 ч. 33 м.

Москва Казанская

15:38

0 мин.

1816 км

29 ч. 33 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №143С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: