Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №142М Льгов-Киевский - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

9 ч. 55 м.

06:10

Москва

15

Маршрут следования поезда №142М Льгов-Киевский - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 142М Льгов-Киевский → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Льгов-Киевский

0 мин.

20:15

0 км

0 ч. 0 м.

Конышевка

20:56

2 мин.

20:58

27 км

0 ч. 43 м.

Соковнинка

21:10

2 мин.

21:12

40 км

0 ч. 57 м.

Арбузово

21:26

2 мин.

21:28

54 км

1 ч. 13 м.

Снижа

21:43

2 мин.

21:45

67 км

1 ч. 30 м.

Остапово

22:08

2 мин.

22:10

92 км

1 ч. 55 м.

Михайловский Рудник

22:26

8 мин.

22:34

103 км

2 ч. 19 м.

Курбакинская

22:53

2 мин.

22:55

119 км

2 ч. 40 м.

Кромы

23:28

2 мин.

23:30

154 км

3 ч. 15 м.

Лужки Орловские

00:03

3 мин.

00:06

192 км

3 ч. 51 м.

Орел

00:20

40 мин.

01:00

199 км

4 ч. 45 м.

Тула

03:06

4 мин.

03:10

388 км

6 ч. 55 м.

Тула 1 Курская

03:06

4 мин.

03:10

388 км

6 ч. 55 м.

Москва

06:10

0 мин.

582 км

9 ч. 55 м.

Москва Курская

06:10

0 мин.

582 км

9 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №142М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер