Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №142Г Москва - Чебоксары без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:59

Москва

13 ч. 34 м.

12

Маршрут следования поезда №142Г Москва - Чебоксары на карте со всеми остановками

Расписание поезда 142Г Москва → Чебоксары с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

23:59

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

23:59

0 км

0 ч. 0 м.

Муром 1

05:23

2 мин.

05:25

287 км

5 ч. 26 м.

Мухтолово

06:30

2 мин.

06:32

366 км

6 ч. 33 м.

Арзамас Город

07:07

2 мин.

07:09

410 км

7 ч. 10 м.

Арзамас 2

07:07

2 мин.

07:09

410 км

7 ч. 10 м.

Перевозская

07:49

2 мин.

07:51

460 км

7 ч. 52 м.

Сергач

08:44

2 мин.

08:46

524 км

8 ч. 47 м.

Шумерля

09:35

2 мин.

09:37

588 км

9 ч. 38 м.

Вурнары

10:06

2 мин.

10:08

627 км

10 ч. 9 м.

Канаш

10:40

30 мин.

11:10

665 км

11 ч. 11 м.

Чебоксары

13:33

0 мин.

768 км

13 ч. 34 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №142Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер