Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №141Н Томск - Новосибирск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

02:35

Томск

4 ч. 41 м.

10

Маршрут следования поезда №141Н Томск - Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 141Н Томск → Новосибирск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Томск 2

0 мин.

02:35

0 км

0 ч. 0 м.

Томск

02:48

10 мин.

02:58

8 км

0 ч. 23 м.

Томск 1

02:48

10 мин.

02:58

8 км

0 ч. 23 м.

Тайга 2

04:08

2 мин.

04:10

84 км

1 ч. 35 м.

Яшкино

04:31

2 мин.

04:33

110 км

1 ч. 58 м.

Юрга

05:08

2 мин.

05:10

156 км

2 ч. 35 м.

Юрга 1

05:08

2 мин.

05:10

156 км

2 ч. 35 м.

Болотная

05:34

2 мин.

05:36

186 км

3 ч. 1 м.

Новосибирск

07:16

0 мин.

312 км

4 ч. 41 м.

Новосибирск-Главный

07:16

0 мин.

312 км

4 ч. 41 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №141Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер