Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №141Ч Москва - Льгов-Киевский без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:00

Москва

9 ч. 15 м.

15

Маршрут следования поезда №141Ч Москва - Льгов-Киевский на карте со всеми остановками

Расписание поезда 141Ч Москва → Льгов-Киевский с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

23:00

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

23:00

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

01:32

4 мин.

01:36

194 км

2 ч. 36 м.

Тула 1 Курская

01:32

4 мин.

01:36

194 км

2 ч. 36 м.

Орел

03:44

38 мин.

04:22

383 км

5 ч. 22 м.

Лужки Орловские

04:37

2 мин.

04:39

390 км

5 ч. 39 м.

Кромы

05:13

2 мин.

05:15

428 км

6 ч. 15 м.

Курбакинская

05:47

2 мин.

05:49

463 км

6 ч. 49 м.

Михайловский Рудник

06:08

8 мин.

06:16

479 км

7 ч. 16 м.

Остапово

06:29

2 мин.

06:31

490 км

7 ч. 31 м.

Снижа

06:52

2 мин.

06:54

515 км

7 ч. 54 м.

Арбузово

07:08

2 мин.

07:10

528 км

8 ч. 10 м.

Соковнинка

07:26

2 мин.

07:28

542 км

8 ч. 28 м.

Конышевка

07:41

2 мин.

07:43

555 км

8 ч. 43 м.

Льгов-Киевский

08:15

0 мин.

582 км

9 ч. 15 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №141Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: