Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №140М Брянск - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15:05

Брянск

14 ч. 27 м.

16

Маршрут следования поезда №140М Брянск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 140М Брянск → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Брянск

0 мин.

15:05

0 км

0 ч. 0 м.

Брянск Орловский

0 мин.

15:05

0 км

0 ч. 0 м.

Судимир

15:52

2 мин.

15:54

58 км

0 ч. 49 м.

Думиничи

16:23

2 мин.

16:25

100 км

1 ч. 20 м.

Сухиничи

16:50

30 мин.

17:20

126 км

2 ч. 15 м.

Сухиничи-Главные

16:50

30 мин.

17:20

126 км

2 ч. 15 м.

Калуга

18:21

15 мин.

18:36

205 км

3 ч. 31 м.

Калуга 2

18:21

15 мин.

18:36

205 км

3 ч. 31 м.

Малоярославец

19:25

2 мин.

19:27

266 км

4 ч. 22 м.

Обнинское

19:42

5 мин.

19:47

281 км

4 ч. 42 м.

Тверь

00:02

2 мин.

00:04

530 км

8 ч. 59 м.

Бологое-Московское

01:38

27 мин.

02:05

694 км

11 ч. 0 м.

Окуловка

02:54

2 мин.

02:56

764 км

11 ч. 51 м.

Малая Вишера

03:48

1 мин.

03:49

851 км

12 ч. 44 м.

Санкт-Петербург

05:32

0 мин.

1013 км

14 ч. 27 м.

Санкт-Петербург-Главн.

05:32

0 мин.

1013 км

14 ч. 27 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №140М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер