Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №139М Санкт-Петербург - Брянск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15 ч. 56 м.

06:05

Брянск

16

Маршрут следования поезда №139М Санкт-Петербург - Брянск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 139М Санкт-Петербург → Брянск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

14:09

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

14:09

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

16:52

1 мин.

16:53

162 км

2 ч. 44 м.

Окуловка

17:45

1 мин.

17:46

249 км

3 ч. 37 м.

Бологое-Московское

18:31

50 мин.

19:21

319 км

5 ч. 12 м.

Тверь

21:20

2 мин.

21:22

483 км

7 ч. 13 м.

Обнинское

01:17

5 мин.

01:22

732 км

11 ч. 13 м.

Малоярославец

01:38

2 мин.

01:40

747 км

11 ч. 31 м.

Калуга

02:28

15 мин.

02:43

808 км

12 ч. 34 м.

Калуга 2

02:28

15 мин.

02:43

808 км

12 ч. 34 м.

Сухиничи

03:42

44 мин.

04:26

887 км

14 ч. 17 м.

Сухиничи-Главные

03:42

44 мин.

04:26

887 км

14 ч. 17 м.

Думиничи

04:49

2 мин.

04:51

913 км

14 ч. 42 м.

Судимир

05:19

2 мин.

05:21

955 км

15 ч. 12 м.

Брянск

06:05

0 мин.

1013 км

15 ч. 56 м.

Брянск Орловский

06:05

0 мин.

1013 км

15 ч. 56 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №139М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер