Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №137Ж Саратов - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

16 ч. 38 м.

06:52

Москва

20

Маршрут следования поезда №137Ж Саратов - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 137Ж Саратов → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Саратов 1 Пасс

0 мин.

14:14

0 км

0 ч. 0 м.

Татищево

15:03

2 мин.

15:05

39 км

0 ч. 51 м.

Аткарск

15:49

2 мин.

15:51

90 км

1 ч. 37 м.

Екатериновка

16:37

2 мин.

16:39

144 км

2 ч. 25 м.

Ртищево 1

17:35

31 мин.

18:06

192 км

3 ч. 52 м.

Тамала

19:01

2 мин.

19:03

244 км

4 ч. 49 м.

Кирсанов

19:41

5 мин.

19:46

285 км

5 ч. 32 м.

Платоновка

20:42

2 мин.

20:44

341 км

6 ч. 30 м.

Тамбов 1

21:31

15 мин.

21:46

380 км

7 ч. 32 м.

Мичуринск

22:56

33 мин.

23:29

453 км

9 ч. 15 м.

Мичуринск-Уральский

22:56

33 мин.

23:29

453 км

9 ч. 15 м.

Богоявленск

00:10

2 мин.

00:12

495 км

9 ч. 58 м.

Раненбург

00:34

2 мин.

00:36

519 км

10 ч. 22 м.

Павелец

02:11

2 мин.

02:13

599 км

11 ч. 59 м.

Павелец-Тульский

02:11

2 мин.

02:13

599 км

11 ч. 59 м.

Михайлов

03:03

2 мин.

03:05

651 км

12 ч. 51 м.

Узуново

03:47

26 мин.

04:13

697 км

13 ч. 59 м.

Домодедово

06:13

2 мин.

06:15

819 км

16 ч. 1 м.

Москва

06:52

0 мин.

856 км

16 ч. 38 м.

Москва Павелецкая

06:52

0 мин.

856 км

16 ч. 38 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Елена

    10 ноября ехали в137 поезде в 6 вагоне из Саратова в Москву. Получила травму ( залезала на верхнюю полку и упала плашмя на спину),полка высокая по высоте,плюс высота матраса, залезть просто невозможно . Проводница видела, что я упала, но никакой помощи не оказала. По прибытию в Москву проводница даже не поинтересовалась как мое самочувствие. Приехав домой,у меня на спине появились гематомы, которые до сих пор не прошли. В вагоне не было биотуалета,приходилось идти в другой вагон. За такие деньги можно сервис и получше(вагон купейный). Короче — за весь поезд не отвечаю, но вагону 6 ставлю БОЛЬШОЙ и ЖИРНЫЙ МИНУС!!!!!!!!!!! :😠😠😠👎👎👎
    Больше на этом поезде мы точно не поедем, предпочтем ему 47поезд…

Добавить отзыв о поезде №137Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: