Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №137Э Самара - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

16:15

Самара

16 ч. 53 м.

09:08

Москва

23

Маршрут следования поезда №137Э Самара - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 137Э Самара → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Самара

0 мин.

16:15

0 км

0 ч. 0 м.

Чапаевск

16:56

2 мин.

16:58

43 км

0 ч. 43 м.

Безенчук

17:29

2 мин.

17:31

63 км

1 ч. 16 м.

Обшаровка

18:02

2 мин.

18:04

104 км

1 ч. 49 м.

Сызрань

18:42

6 мин.

18:48

136 км

2 ч. 33 м.

Сызрань 1

18:42

6 мин.

18:48

136 км

2 ч. 33 м.

Кузоватово

19:59

1 мин.

20:00

222 км

3 ч. 45 м.

Барыш

20:35

1 мин.

20:36

265 км

4 ч. 21 м.

Базарная

21:08

2 мин.

21:10

299 км

4 ч. 55 м.

Инза

21:39

4 мин.

21:43

332 км

5 ч. 28 м.

Ночка

22:02

2 мин.

22:04

348 км

5 ч. 49 м.

Сура

22:26

1 мин.

22:27

372 км

6 ч. 12 м.

Воеводское

22:58

1 мин.

22:59

408 км

6 ч. 44 м.

Рузаевка

23:32

15 мин.

23:47

443 км

7 ч. 32 м.

Кадошкино

00:25

2 мин.

00:27

484 км

8 ч. 12 м.

Ковылкино

01:01

4 мин.

01:05

523 км

8 ч. 50 м.

Торбеево

01:45

19 мин.

02:04

572 км

9 ч. 49 м.

Зубова Поляна

02:29

1 мин.

02:30

602 км

10 ч. 15 м.

Шилово

04:12

2 мин.

04:14

745 км

11 ч. 59 м.

Рязань

05:30

12 мин.

05:42

847 км

13 ч. 27 м.

Рязань 1

05:30

12 мин.

05:42

847 км

13 ч. 27 м.

Москва

09:08

0 мин.

1044 км

16 ч. 53 м.

Москва Казанская

09:08

0 мин.

1044 км

16 ч. 53 м.

Отзывы о поезде № 137Э

Дарья Потапова:
Билеты покупала онлайн, посадка прошла отлично. Устроилась удобно. Вагон № 14 (эконом-класс), проводник попался душка: общительный, старательный, всегда спросит все ли в порядке.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №137Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: