Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №136Н Барнаул - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

57 ч. 16 м.

05:46

Москва

52

Маршрут следования поезда №136Н Барнаул - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 136Н Барнаул → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Барнаул

0 мин.

20:30

0 км

0 ч. 0 м.

Алтайская

20:50

5 мин.

20:55

15 км

0 ч. 25 м.

Сузун

22:38

3 мин.

22:41

150 км

2 ч. 11 м.

Камень-На-Оби

23:37

5 мин.

23:42

219 км

3 ч. 12 м.

Панкрушиха

00:34

3 мин.

00:37

294 км

4 ч. 7 м.

Хабары

01:09

3 мин.

01:12

335 км

4 ч. 42 м.

Краснозерское

01:37

3 мин.

01:40

363 км

5 ч. 10 м.

Карасук 1

02:40

32 мин.

03:12

447 км

6 ч. 42 м.

Осолодино

03:26

2 мин.

03:28

455 км

6 ч. 58 м.

Озерное Приволье

03:34

1 мин.

03:35

458 км

7 ч. 5 м.

Савкино

03:50

1 мин.

03:51

471 км

7 ч. 21 м.

Баган

04:14

2 мин.

04:16

498 км

7 ч. 46 м.

Ост.Пункт 162 Км

04:25

1 мин.

04:26

505 км

7 ч. 56 м.

Разъезд 151 Км

04:36

1 мин.

04:37

516 км

8 ч. 7 м.

Ост.Пункт 142 Км

04:46

1 мин.

04:47

525 км

8 ч. 17 м.

Купино

05:00

2 мин.

05:02

536 км

8 ч. 32 м.

Шипицыно

05:35

3 мин.

05:38

570 км

9 ч. 8 м.

Чистоозерная

06:03

7 мин.

06:10

597 км

9 ч. 40 м.

Ост.Пункт 56 Км

06:27

1 мин.

06:28

611 км

9 ч. 58 м.

Табулга

06:45

3 мин.

06:48

623 км

10 ч. 18 м.

Горькоозерный

07:00

1 мин.

07:01

635 км

10 ч. 31 м.

Ост.Пункт 22 Км

07:12

1 мин.

07:13

645 км

10 ч. 43 м.

Ост.Пункт 4 Км

07:34

1 мин.

07:35

663 км

11 ч. 5 м.

Татарская

07:43

27 мин.

08:10

667 км

11 ч. 40 м.

Калачинская

09:22

2 мин.

09:24

757 км

12 ч. 54 м.

Омск-Пассажирский

10:22

52 мин.

11:14

836 км

14 ч. 44 м.

Любинская

12:08

2 мин.

12:10

889 км

15 ч. 40 м.

Называевская

13:15

2 мин.

13:17

985 км

16 ч. 47 м.

Ишим

14:58

15 мин.

15:13

1119 км

18 ч. 43 м.

Заводоуковская

17:32

2 мин.

17:34

1311 км

21 ч. 4 м.

Ялуторовск

17:55

2 мин.

17:57

1334 км

21 ч. 27 м.

Тюмень

18:58

20 мин.

19:18

1408 км

22 ч. 48 м.

Екатеринбург-Пассажирс

00:50

63 мин.

01:53

1734 км

29 ч. 23 м.

Дружинино

03:26

30 мин.

03:56

1819 км

31 ч. 26 м.

Красноуфимск

05:57

31 мин.

06:28

1959 км

33 ч. 58 м.

Чернушка

08:15

2 мин.

08:17

2087 км

35 ч. 47 м.

Куеда

08:43

1 мин.

08:44

2121 км

36 ч. 14 м.

Янаул

09:14

2 мин.

09:16

2166 км

36 ч. 46 м.

Камбарка

09:54

1 мин.

09:55

2211 км

37 ч. 25 м.

Сарапул

10:26

1 мин.

10:27

2249 км

37 ч. 57 м.

Агрыз

11:22

22 мин.

11:44

2305 км

39 ч. 14 м.

Можга

12:35

3 мин.

12:38

2365 км

40 ч. 8 м.

Кизнер

13:21

3 мин.

13:24

2417 км

40 ч. 54 м.

Казань

16:37

5 мин.

16:42

2599 км

44 ч. 12 м.

Казань-2

16:37

5 мин.

16:42

2599 км

44 ч. 12 м.

Канаш

19:21

15 мин.

19:36

2726 км

47 ч. 6 м.

Вурнары

20:11

2 мин.

20:13

2764 км

47 ч. 43 м.

Сергач

21:24

2 мин.

21:26

2867 км

48 ч. 56 м.

Перевозская

22:15

2 мин.

22:17

2931 км

49 ч. 47 м.

Муром 1

00:51

2 мин.

00:53

3104 км

52 ч. 23 м.

Москва

05:46

0 мин.

3391 км

57 ч. 16 м.

Москва Казанская

05:46

0 мин.

3391 км

57 ч. 16 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №136Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: