Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №136М Москва - Барнаул без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

18:50

Москва

54 ч. 40 м.

51

Маршрут следования поезда №136М Москва - Барнаул на карте со всеми остановками

Расписание поезда 136М Москва → Барнаул с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

18:50

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

18:50

0 км

0 ч. 0 м.

Муром 1

00:18

2 мин.

00:20

287 км

5 ч. 30 м.

Сергач

03:29

2 мин.

03:31

524 км

8 ч. 41 м.

Канаш

05:09

15 мин.

05:24

665 км

10 ч. 34 м.

Казань

07:38

7 мин.

07:45

792 км

12 ч. 55 м.

Казань-2

07:38

7 мин.

07:45

792 км

12 ч. 55 м.

Кизнер

10:45

1 мин.

10:46

974 км

15 ч. 56 м.

Можга

11:27

1 мин.

11:28

1026 км

16 ч. 38 м.

Агрыз

12:17

15 мин.

12:32

1086 км

17 ч. 42 м.

Сарапул

13:23

2 мин.

13:25

1142 км

18 ч. 35 м.

Камбарка

13:54

2 мин.

13:56

1180 км

19 ч. 6 м.

Янаул

14:29

2 мин.

14:31

1225 км

19 ч. 41 м.

Куеда

15:05

1 мин.

15:06

1270 км

20 ч. 16 м.

Чернушка

15:32

2 мин.

15:34

1304 км

20 ч. 44 м.

Красноуфимск

17:10

34 мин.

17:44

1432 км

22 ч. 54 м.

Дружинино

19:35

30 мин.

20:05

1572 км

25 ч. 15 м.

Екатеринбург-Пассажирс

21:34

36 мин.

22:10

1657 км

27 ч. 20 м.

Камышлов

00:53

2 мин.

00:55

1800 км

30 ч. 5 м.

Тюмень

03:28

20 мин.

03:48

1983 км

32 ч. 58 м.

Ялуторовск

05:03

2 мин.

05:05

2057 км

34 ч. 15 м.

Заводоуковская

05:28

2 мин.

05:30

2080 км

34 ч. 40 м.

Ишим

08:02

15 мин.

08:17

2272 км

37 ч. 27 м.

Называевская

09:53

2 мин.

09:55

2406 км

39 ч. 5 м.

Любинская

10:51

2 мин.

10:53

2502 км

40 ч. 3 м.

Омск-Пассажирский

11:33

42 мин.

12:15

2555 км

41 ч. 25 м.

Калачинская

13:15

2 мин.

13:17

2634 км

42 ч. 27 м.

Татарская

14:17

26 мин.

14:43

2724 км

43 ч. 53 м.

Ост.Пункт 4 Км

14:49

1 мин.

14:50

2728 км

44 ч. 0 м.

Ост.Пункт 22 Км

15:10

1 мин.

15:11

2746 км

44 ч. 21 м.

Горькоозерный

15:21

1 мин.

15:22

2756 км

44 ч. 32 м.

Табулга

15:34

2 мин.

15:36

2768 км

44 ч. 46 м.

Ост.Пункт 56 Км

15:49

2 мин.

15:51

2780 км

45 ч. 1 м.

Чистоозерная

16:06

3 мин.

16:09

2794 км

45 ч. 19 м.

Шипицыно

16:32

1 мин.

16:33

2821 км

45 ч. 43 м.

Купино

17:00

2 мин.

17:02

2855 км

46 ч. 12 м.

Ост.Пункт 142 Км

17:12

1 мин.

17:13

2866 км

46 ч. 23 м.

Разъезд 151 Км

17:21

1 мин.

17:22

2875 км

46 ч. 32 м.

Ост.Пункт 162 Км

17:31

1 мин.

17:32

2886 км

46 ч. 42 м.

Баган

17:42

2 мин.

17:44

2893 км

46 ч. 54 м.

Савкино

18:04

1 мин.

18:05

2920 км

47 ч. 15 м.

Озерное Приволье

18:19

1 мин.

18:20

2933 км

47 ч. 30 м.

Осолодино

18:26

1 мин.

18:27

2936 км

47 ч. 37 м.

Карасук 1

18:40

30 мин.

19:10

2944 км

48 ч. 20 м.

Краснозерское

20:13

3 мин.

20:16

3028 км

49 ч. 26 м.

Хабары

20:39

3 мин.

20:42

3056 км

49 ч. 52 м.

Панкрушиха

21:15

3 мин.

21:18

3097 км

50 ч. 28 м.

Камень-На-Оби

22:11

5 мин.

22:16

3172 км

51 ч. 26 м.

Сузун

23:05

3 мин.

23:08

3241 км

52 ч. 18 м.

Алтайская

01:03

5 мин.

01:08

3374 км

54 ч. 18 м.

Барнаул

01:30

0 мин.

3389 км

54 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №136М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: