Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №135С Махачкала - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

57 ч. 24 м.

52

Маршрут следования поезда №135С Махачкала - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 135С Махачкала → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Махачкала

0 мин.

19:37

0 км

0 ч. 0 м.

19:50

2 мин.

19:52

3 км

0 ч. 15 м.

Шамхал

20:10

2 мин.

20:12

16 км

0 ч. 35 м.

Кизилюрт

20:56

25 мин.

21:21

58 км

1 ч. 44 м.

Хасав-Юрт

21:56

4 мин.

22:00

82 км

2 ч. 23 м.

Кади-Юрт

22:40

5 мин.

22:45

106 км

3 ч. 8 м.

Гудермес

23:17

103 мин.

01:00

123 км

5 ч. 23 м.

Червленная-Узловая

01:30

10 мин.

01:40

138 км

6 ч. 3 м.

Червленная

02:00

15 мин.

02:15

148 км

6 ч. 38 м.

Терек

02:55

10 мин.

03:05

175 км

7 ч. 28 м.

Наурская

03:35

5 мин.

03:40

195 км

8 ч. 3 м.

Алпатово

04:00

5 мин.

04:05

204 км

8 ч. 28 м.

Ищерская

04:25

5 мин.

04:30

215 км

8 ч. 53 м.

Стодеревская

05:00

5 мин.

05:05

236 км

9 ч. 28 м.

Моздок

05:35

25 мин.

06:00

254 км

10 ч. 23 м.

Прохладная

08:35

35 мин.

09:10

304 км

13 ч. 33 м.

Аполлонская

09:43

2 мин.

09:45

344 км

14 ч. 8 м.

Георгиевск

10:10

3 мин.

10:13

372 км

14 ч. 36 м.

Минеральные Воды

10:40

38 мин.

11:18

401 км

15 ч. 41 м.

Невинномысская

12:40

10 мин.

12:50

508 км

17 ч. 13 м.

Армавир

13:49

7 мин.

13:56

589 км

18 ч. 19 м.

Армавир Ростовский

13:49

7 мин.

13:56

589 км

18 ч. 19 м.

Кавказская

14:50

32 мин.

15:22

655 км

19 ч. 45 м.

Тихорецкая

16:15

3 мин.

16:18

717 км

20 ч. 41 м.

Кущевка

17:27

2 мин.

17:29

813 км

21 ч. 52 м.

Ростов

18:46

24 мин.

19:10

899 км

23 ч. 33 м.

Ростов-Главный

18:46

24 мин.

19:10

899 км

23 ч. 33 м.

Новочеркасск

20:07

2 мин.

20:09

950 км

24 ч. 32 м.

Шахтная

20:58

2 мин.

21:00

991 км

25 ч. 23 м.

Сулин

21:35

2 мин.

21:37

1020 км

26 ч. 0 м.

Лихая

22:18

20 мин.

22:38

1063 км

27 ч. 1 м.

Каменская

23:04

2 мин.

23:06

1087 км

27 ч. 29 м.

Миллерово

23:59

2 мин.

00:01

1158 км

28 ч. 24 м.

Россошь

02:27

44 мин.

03:11

1352 км

31 ч. 34 м.

Лиски

04:41

4 мин.

04:45

1468 км

33 ч. 8 м.

Воронеж

05:52

4 мин.

05:56

1547 км

34 ч. 19 м.

Придача

05:52

4 мин.

05:56

1547 км

34 ч. 19 м.

Усмань

07:49

2 мин.

07:51

1614 км

36 ч. 14 м.

Липецк

09:39

5 мин.

09:44

1697 км

38 ч. 7 м.

Елец

11:03

31 мин.

11:34

1775 км

39 ч. 57 м.

Ефремов

13:10

2 мин.

13:12

1857 км

41 ч. 35 м.

Узловая

15:32

4 мин.

15:36

1974 км

43 ч. 59 м.

Узловая 1

15:32

4 мин.

15:36

1974 км

43 ч. 59 м.

Тула

16:56

27 мин.

17:23

2032 км

45 ч. 46 м.

Тула 1 Курская

16:56

27 мин.

17:23

2032 км

45 ч. 46 м.

Москва

20:44

36 мин.

21:20

2226 км

49 ч. 43 м.

Москва Курская

20:44

36 мин.

21:20

2226 км

49 ч. 43 м.

Тверь

23:46

2 мин.

23:48

2398 км

52 ч. 11 м.

Бологое-Московское

01:24

18 мин.

01:42

2562 км

54 ч. 5 м.

Окуловка

02:30

1 мин.

02:31

2632 км

54 ч. 54 м.

Санкт-Петербург

05:01

0 мин.

2881 км

57 ч. 24 м.

Санкт-Петербург-Главн.

05:01

0 мин.

2881 км

57 ч. 24 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №135С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: