Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №135А Санкт-Петербург - Махачкала. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №135А Санкт-Петербург - Махачкала на карте со всеми остановками


Расписание поезда 135А Санкт-Петербург → Махачкала с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

16:32

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

16:32

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

19:22

2 мин.

19:24

162 км

2 ч. 52 м.

Окуловка

20:20

30 мин.

20:50

249 км

4 ч. 18 м.

Бологое-Московское

21:50

28 мин.

22:18

319 км

5 ч. 46 м.

Вышний Волочек

23:46

2 мин.

23:48

364 км

7 ч. 16 м.

Тверь

01:00

2 мин.

01:02

483 км

8 ч. 30 м.

Москва

03:03

26 мин.

03:29

655 км

10 ч. 57 м.

Москва Курская

03:03

26 мин.

03:29

655 км

10 ч. 57 м.

Тула

05:44

33 мин.

06:17

849 км

13 ч. 45 м.

Тула 1 Курская

05:44

33 мин.

06:17

849 км

13 ч. 45 м.

Узловая

07:30

4 мин.

07:34

907 км

15 ч. 2 м.

Узловая 1

07:30

4 мин.

07:34

907 км

15 ч. 2 м.

Ефремов

09:21

2 мин.

09:23

1024 км

16 ч. 51 м.

Елец

10:46

40 мин.

11:26

1106 км

18 ч. 54 м.

Липецк

12:45

17 мин.

13:02

1184 км

20 ч. 30 м.

Усмань

15:22

2 мин.

15:24

1267 км

22 ч. 52 м.

Воронеж

17:07

4 мин.

17:11

1334 км

24 ч. 39 м.

Придача

17:07

4 мин.

17:11

1334 км

24 ч. 39 м.

Лиски

19:10

5 мин.

19:15

1413 км

26 ч. 43 м.

Евдаково

19:55

2 мин.

19:57

1458 км

27 ч. 25 м.

Россошь

21:06

45 мин.

21:51

1529 км

29 ч. 19 м.

Миллерово

00:38

2 мин.

00:40

1723 км

32 ч. 8 м.

Каменская

01:33

2 мин.

01:35

1794 км

33 ч. 3 м.

Лихая

01:58

16 мин.

02:14

1818 км

33 ч. 42 м.

Зверево

02:40

2 мин.

02:42

1842 км

34 ч. 10 м.

Сулин

03:00

2 мин.

03:02

1861 км

34 ч. 30 м.

Шахтная

03:34

2 мин.

03:36

1890 км

35 ч. 4 м.

Новочеркасск

04:15

2 мин.

04:17

1931 км

35 ч. 45 м.

Ростов

05:06

21 мин.

05:27

1982 км

36 ч. 55 м.

Ростов-Главный

05:06

21 мин.

05:27

1982 км

36 ч. 55 м.

Кущевка

06:35

2 мин.

06:37

2068 км

38 ч. 5 м.

Тихорецкая

07:50

3 мин.

07:53

2164 км

39 ч. 21 м.

Кавказская

08:42

32 мин.

09:14

2226 км

40 ч. 42 м.

Армавир

10:09

2 мин.

10:11

2292 км

41 ч. 39 м.

Армавир Ростовский

10:09

2 мин.

10:11

2292 км

41 ч. 39 м.

Невинномысская

11:12

2 мин.

11:14

2373 км

42 ч. 42 м.

Минеральные Воды

12:32

19 мин.

12:51

2480 км

44 ч. 19 м.

Прохладная

14:09

28 мин.

14:37

2577 км

46 ч. 5 м.

Моздок

15:26

2 мин.

15:28

2627 км

46 ч. 56 м.

Стодеревская

16:00

2 мин.

16:02

2645 км

47 ч. 30 м.

Ищерская

16:28

3 мин.

16:31

2666 км

47 ч. 59 м.

Алпатово

16:47

3 мин.

16:50

2677 км

48 ч. 18 м.

Наурская

17:06

3 мин.

17:09

2686 км

48 ч. 37 м.

Терек

17:37

3 мин.

17:40

2706 км

49 ч. 8 м.

Червленная

18:19

3 мин.

18:22

2733 км

49 ч. 50 м.

Червленная-Узловая

18:41

3 мин.

18:44

2743 км

50 ч. 12 м.

Гудермес

19:10

2 мин.

19:12

2758 км

50 ч. 40 м.

Кади-Юрт

19:41

3 мин.

19:44

2775 км

51 ч. 12 м.

Хасав-Юрт

20:21

3 мин.

20:24

2799 км

51 ч. 52 м.

Кизилюрт

20:55

3 мин.

20:58

2823 км

52 ч. 26 м.

Махачкала

22:00

0 мин.

2881 км

53 ч. 28 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №135А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер