Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №133С Анапа - Томск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11:10

Анапа

93 ч. 17 м.

08:27

Томск

72

Маршрут следования поезда №133С Анапа - Томск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 133С Анапа → Томск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

11:10

0 км

0 ч. 0 м.

Абинская

14:48

2 мин.

14:50

106 км

3 ч. 40 м.

Ильская

15:22

2 мин.

15:24

138 км

4 ч. 14 м.

Краснодар

16:23

31 мин.

16:54

180 км

5 ч. 44 м.

Краснодар 1

16:23

31 мин.

16:54

180 км

5 ч. 44 м.

Динская

17:25

2 мин.

17:27

209 км

6 ч. 17 м.

Кореновск

18:18

4 мин.

18:22

244 км

7 ч. 12 м.

Выселки

18:47

3 мин.

18:50

264 км

7 ч. 40 м.

Кущевка

21:27

3 мин.

21:30

409 км

10 ч. 20 м.

Ростов

22:40

37 мин.

23:17

492 км

12 ч. 7 м.

Первомайская

22:40

37 мин.

23:17

492 км

12 ч. 7 м.

Лихая

02:51

49 мин.

03:40

676 км

16 ч. 30 м.

Каменская

04:06

2 мин.

04:08

700 км

16 ч. 58 м.

Миллерово

05:04

2 мин.

05:06

771 км

17 ч. 56 м.

Россошь

10:52

39 мин.

11:31

965 км

24 ч. 21 м.

Лиски

14:00

20 мин.

14:20

1081 км

27 ч. 10 м.

Таловая

15:50

2 мин.

15:52

1180 км

28 ч. 42 м.

Новохоперск

16:49

2 мин.

16:51

1248 км

29 ч. 41 м.

Поворино

17:40

15 мин.

17:55

1306 км

30 ч. 45 м.

Балашов

19:36

25 мин.

20:01

1385 км

32 ч. 51 м.

Балашов-Пассажирский

19:36

25 мин.

20:01

1385 км

32 ч. 51 м.

Аркадак

20:57

2 мин.

20:59

1443 км

33 ч. 49 м.

Ртищево 1

21:55

10 мин.

22:05

1494 км

34 ч. 55 м.

Сердобск

23:00

2 мин.

23:02

1541 км

35 ч. 52 м.

Колышлей

23:41

2 мин.

23:43

1582 км

36 ч. 33 м.

Пенза 1

01:02

44 мин.

01:46

1653 км

38 ч. 36 м.

Кузнецк

03:25

2 мин.

03:27

1774 км

40 ч. 17 м.

Сызрань

05:07

10 мин.

05:17

1906 км

42 ч. 7 м.

Сызрань 1

05:07

10 мин.

05:17

1906 км

42 ч. 7 м.

Чапаевск

07:17

2 мин.

07:19

1999 км

44 ч. 9 м.

Новокуйбышевская

07:37

2 мин.

07:39

2019 км

44 ч. 29 м.

Самара

08:02

46 мин.

08:48

2042 км

45 ч. 38 м.

Кинель

09:33

2 мин.

09:35

2083 км

46 ч. 25 м.

Новоотрадная

10:13

2 мин.

10:15

2136 км

47 ч. 5 м.

Похвистнево

11:09

2 мин.

11:11

2201 км

48 ч. 1 м.

Бугуруслан

11:30

5 мин.

11:35

2221 км

48 ч. 25 м.

Абдулино

12:43

2 мин.

12:45

2316 км

49 ч. 35 м.

Аксаково

13:37

2 мин.

13:39

2373 км

50 ч. 29 м.

Раевка

14:52

2 мин.

14:54

2450 км

51 ч. 44 м.

Уфа

17:26

40 мин.

18:06

2565 км

54 ч. 56 м.

Аша

19:39

2 мин.

19:41

2669 км

56 ч. 31 м.

Кропачево

20:38

15 мин.

20:53

2726 км

57 ч. 43 м.

Усть-Катав

21:19

4 мин.

21:23

2748 км

58 ч. 13 м.

Вязовая

21:38

4 мин.

21:42

2762 км

58 ч. 32 м.

Бердяуш

22:59

2 мин.

23:01

2834 км

59 ч. 51 м.

Златоуст

00:01

2 мин.

00:03

2886 км

60 ч. 53 м.

Миасс 1

01:10

2 мин.

01:12

2950 км

62 ч. 2 м.

Челябинск-Главный

02:39

45 мин.

03:24

3046 км

64 ч. 14 м.

Шумиха

04:59

2 мин.

05:01

3171 км

65 ч. 51 м.

Курган

06:40

15 мин.

06:55

3304 км

67 ч. 45 м.

Макушино

08:35

2 мин.

08:37

3434 км

69 ч. 27 м.

Петухово

09:16

5 мин.

09:21

3482 км

70 ч. 11 м.

Петропавловск

10:36

40 мин.

11:16

3571 км

72 ч. 6 м.

Исилькуль

13:08

60 мин.

14:08

3706 км

74 ч. 58 м.

Москаленки

14:42

2 мин.

14:44

3749 км

75 ч. 34 м.

Омск-Пассажирский

15:53

52 мин.

16:45

3844 км

77 ч. 35 м.

Калачинская

17:48

2 мин.

17:50

3923 км

78 ч. 40 м.

Татарская

18:50

2 мин.

18:52

4013 км

79 ч. 42 м.

Чаны

19:28

2 мин.

19:30

4065 км

80 ч. 20 м.

Озеро-Карачинское

19:42

5 мин.

19:47

4077 км

80 ч. 37 м.

Барабинск

20:48

30 мин.

21:18

4168 км

82 ч. 8 м.

Каргат

22:32

2 мин.

22:34

4293 км

83 ч. 24 м.

Чулымская

23:08

2 мин.

23:10

4339 км

84 ч. 0 м.

Новосибирск

00:36

52 мин.

01:28

4471 км

86 ч. 18 м.

Новосибирск-Главный

00:36

52 мин.

01:28

4471 км

86 ч. 18 м.

Болотная

03:37

2 мин.

03:39

4597 км

88 ч. 29 м.

Юрга

04:03

2 мин.

04:05

4627 км

88 ч. 55 м.

Юрга 1

04:03

2 мин.

04:05

4627 км

88 ч. 55 м.

Тайга

05:01

87 мин.

06:28

4700 км

91 ч. 18 м.

Томск

07:55

18 мин.

08:13

4779 км

93 ч. 3 м.

Томск 1

07:55

18 мин.

08:13

4779 км

93 ч. 3 м.

Томск 2

08:27

0 мин.

4787 км

93 ч. 17 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №133С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер