Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №133Н Томск - Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

05:51

Томск

94 ч. 29 м.

04:20

Анапа

72

Маршрут следования поезда №133Н Томск - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 133Н Томск → Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Томск 2

0 мин.

05:51

0 км

0 ч. 0 м.

Томск

06:05

15 мин.

06:20

8 км

0 ч. 29 м.

Томск 1

06:05

15 мин.

06:20

8 км

0 ч. 29 м.

Тайга

07:55

48 мин.

08:43

87 км

2 ч. 52 м.

Юрга

09:45

2 мин.

09:47

160 км

3 ч. 56 м.

Юрга 1

09:45

2 мин.

09:47

160 км

3 ч. 56 м.

Болотная

10:15

2 мин.

10:17

190 км

4 ч. 26 м.

Новосибирск

12:05

51 мин.

12:56

316 км

7 ч. 5 м.

Новосибирск-Главный

12:05

51 мин.

12:56

316 км

7 ч. 5 м.

Чулымская

14:29

2 мин.

14:31

448 км

8 ч. 40 м.

Каргат

15:04

2 мин.

15:06

494 км

9 ч. 15 м.

Барабинск

16:20

23 мин.

16:43

619 км

10 ч. 52 м.

Озеро-Карачинское

17:40

5 мин.

17:45

710 км

11 ч. 54 м.

Чаны

17:57

2 мин.

17:59

722 км

12 ч. 8 м.

Татарская

18:32

2 мин.

18:34

774 км

12 ч. 43 м.

Калачинская

19:33

2 мин.

19:35

864 км

13 ч. 44 м.

Омск-Пассажирский

20:33

42 мин.

21:15

943 км

15 ч. 24 м.

Исилькуль

22:52

50 мин.

23:42

1081 км

17 ч. 51 м.

Петропавловск

01:31

40 мин.

02:11

1216 км

20 ч. 20 м.

Петухово

03:32

5 мин.

03:37

1305 км

21 ч. 46 м.

Макушино

04:11

2 мин.

04:13

1353 км

22 ч. 22 м.

Лебяжья-Сибирская

04:45

1 мин.

04:46

1399 км

22 ч. 55 м.

Курган

05:58

11 мин.

06:09

1483 км

24 ч. 18 м.

Мишкино

07:15

1 мин.

07:16

1574 км

25 ч. 25 м.

Шумиха

07:49

1 мин.

07:50

1616 км

25 ч. 59 м.

Челябинск-Главный

09:25

45 мин.

10:10

1741 км

28 ч. 19 м.

Миасс 1

11:48

2 мин.

11:50

1837 км

29 ч. 59 м.

Златоуст

13:01

2 мин.

13:03

1901 км

31 ч. 12 м.

Бердяуш

14:07

2 мин.

14:09

1953 км

32 ч. 18 м.

Сулея

14:39

2 мин.

14:41

1976 км

32 ч. 50 м.

Вязовая

15:32

2 мин.

15:34

2025 км

33 ч. 43 м.

Усть-Катав

15:53

2 мин.

15:55

2039 км

34 ч. 4 м.

Кропачево

16:24

23 мин.

16:47

2061 км

34 ч. 56 м.

Аша

17:48

2 мин.

17:50

2118 км

35 ч. 59 м.

Уфа

19:42

39 мин.

20:21

2222 км

38 ч. 30 м.

Раевка

22:34

2 мин.

22:36

2337 км

40 ч. 45 м.

Аксаково

23:55

2 мин.

23:57

2414 км

42 ч. 6 м.

Абдулино

00:58

12 мин.

01:10

2471 км

43 ч. 19 м.

Бугуруслан

02:43

2 мин.

02:45

2566 км

44 ч. 54 м.

Похвистнево

03:05

2 мин.

03:07

2586 км

45 ч. 16 м.

Новоотрадная

04:07

2 мин.

04:09

2651 км

46 ч. 18 м.

Кинель

04:58

2 мин.

05:00

2704 км

47 ч. 9 м.

Самара

05:40

28 мин.

06:08

2745 км

48 ч. 17 м.

Сызрань

08:51

10 мин.

09:01

2881 км

51 ч. 10 м.

Сызрань 1

08:51

10 мин.

09:01

2881 км

51 ч. 10 м.

Кузнецк

11:11

5 мин.

11:16

3013 км

53 ч. 25 м.

Пенза 1

13:22

110 мин.

15:12

3134 км

57 ч. 21 м.

Тащиловка

17:02

3 мин.

17:05

3237 км

59 ч. 14 м.

Сердобск

17:19

3 мин.

17:22

3246 км

59 ч. 31 м.

Ртищево 1

18:14

25 мин.

18:39

3293 км

60 ч. 48 м.

Аркадак

19:29

5 мин.

19:34

3344 км

61 ч. 43 м.

Балашов

20:25

34 мин.

20:59

3402 км

63 ч. 8 м.

Балашов-Пассажирский

20:25

34 мин.

20:59

3402 км

63 ч. 8 м.

Поворино

22:50

15 мин.

23:05

3481 км

65 ч. 14 м.

Новохоперск

23:54

2 мин.

23:56

3539 км

66 ч. 5 м.

Таловая

00:48

2 мин.

00:50

3607 км

66 ч. 59 м.

Лиски

02:30

15 мин.

02:45

3706 км

68 ч. 54 м.

Россошь

04:23

33 мин.

04:56

3822 км

71 ч. 5 м.

Миллерово

07:38

2 мин.

07:40

4016 км

73 ч. 49 м.

Каменская

08:54

2 мин.

08:56

4087 км

75 ч. 5 м.

Лихая

09:20

20 мин.

09:40

4111 км

75 ч. 49 м.

Ростов

14:22

30 мин.

14:52

4295 км

81 ч. 1 м.

Первомайская

14:22

30 мин.

14:52

4295 км

81 ч. 1 м.

Кущевка

16:04

3 мин.

16:07

4378 км

82 ч. 16 м.

Выселки

20:02

2 мин.

20:04

4523 км

86 ч. 13 м.

Кореновск

20:42

3 мин.

20:45

4543 км

86 ч. 54 м.

Динская

21:58

2 мин.

22:00

4578 км

88 ч. 9 м.

Краснодар

22:29

28 мин.

22:57

4607 км

89 ч. 6 м.

Краснодар 1

22:29

28 мин.

22:57

4607 км

89 ч. 6 м.

Ильская

23:42

2 мин.

23:44

4649 км

89 ч. 53 м.

Абинская

00:44

2 мин.

00:46

4681 км

90 ч. 55 м.

Анапа

04:20

0 мин.

4787 км

94 ч. 29 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №133Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер