Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №133Г Казань - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:10

Казань

22 ч. 3 м.

20

Маршрут следования поезда №133Г Казань - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 133Г Казань → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Казань

0 мин.

13:10

0 км

0 ч. 0 м.

Казань Пасс

0 мин.

13:10

0 км

0 ч. 0 м.

Зеленый Дол

14:01

2 мин.

14:03

37 км

0 ч. 53 м.

Урмары

14:47

1 мин.

14:48

89 км

1 ч. 38 м.

Канаш

15:20

44 мин.

16:04

128 км

2 ч. 54 м.

Вурнары

16:47

2 мин.

16:49

166 км

3 ч. 39 м.

Шумерля

17:19

2 мин.

17:21

205 км

4 ч. 11 м.

Пильна

17:46

2 мин.

17:48

238 км

4 ч. 38 м.

Сергач

18:12

12 мин.

18:24

269 км

5 ч. 14 м.

Арзамас Город

19:52

2 мин.

19:54

383 км

6 ч. 44 м.

Арзамас 2

19:52

2 мин.

19:54

383 км

6 ч. 44 м.

Навашино

21:16

2 мин.

21:18

494 км

8 ч. 8 м.

Муром 1

21:34

2 мин.

21:36

506 км

8 ч. 26 м.

Вековка

22:36

26 мин.

23:02

585 км

9 ч. 52 м.

Тверь

04:26

2 мин.

04:28

964 км

15 ч. 18 м.

Бологое-Московское

06:39

1 мин.

06:40

1128 км

17 ч. 30 м.

Окуловка

07:33

2 мин.

07:35

1198 км

18 ч. 25 м.

Малая Вишера

08:49

1 мин.

08:50

1285 км

19 ч. 40 м.

Санкт-Петербург

11:13

0 мин.

1447 км

22 ч. 3 м.

Санкт-Петербург-Главн.

11:13

0 мин.

1447 км

22 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №133Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер