Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №132У Москва - Орск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15:10

Москва

35 ч. 55 м.

03:05

Орск

39

Маршрут следования поезда №132У Москва - Орск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 132У Москва → Орск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

15:10

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

15:10

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

18:08

26 мин.

18:34

198 км

3 ч. 24 м.

Рязань 2

18:08

26 мин.

18:34

198 км

3 ч. 24 м.

Ряжск 1

20:00

32 мин.

20:32

315 км

5 ч. 22 м.

Верда

21:33

2 мин.

21:35

380 км

6 ч. 25 м.

Моршанск

22:53

16 мин.

23:09

444 км

7 ч. 59 м.

Вернадовка

00:01

12 мин.

00:13

494 км

9 ч. 3 м.

Башмаково

01:11

3 мин.

01:14

543 км

10 ч. 4 м.

Пачелма

01:42

3 мин.

01:45

569 км

10 ч. 35 м.

Белинская

02:51

3 мин.

02:54

626 км

11 ч. 44 м.

Пенза 1

04:18

69 мин.

05:27

712 км

14 ч. 17 м.

Чаадаевка

06:31

2 мин.

06:33

785 км

15 ч. 23 м.

Кузнецк

07:14

5 мин.

07:19

833 км

16 ч. 9 м.

Ключики

07:56

2 мин.

07:58

877 км

16 ч. 48 м.

Новоспасское

08:33

2 мин.

08:35

915 км

17 ч. 25 м.

Сызрань

09:14

34 мин.

09:48

965 км

18 ч. 38 м.

Сызрань 1

09:14

34 мин.

09:48

965 км

18 ч. 38 м.

Чапаевск

11:19

5 мин.

11:24

1058 км

20 ч. 14 м.

Новокуйбышевская

11:42

2 мин.

11:44

1078 км

20 ч. 34 м.

Самара

12:06

45 мин.

12:51

1101 км

21 ч. 41 м.

Кинель

13:34

2 мин.

13:36

1142 км

22 ч. 26 м.

Богатое

14:31

1 мин.

14:32

1193 км

23 ч. 22 м.

Неприк

15:04

1 мин.

15:05

1222 км

23 ч. 55 м.

Колтубанка

15:31

1 мин.

15:32

1247 км

24 ч. 22 м.

Бузулук

16:03

21 мин.

16:24

1273 км

25 ч. 14 м.

Тоцкая

17:15

2 мин.

17:17

1323 км

26 ч. 7 м.

Сорочинская

17:43

2 мин.

17:45

1350 км

26 ч. 35 м.

Новосергиевская

18:32

2 мин.

18:34

1402 км

27 ч. 24 м.

Переволоцкая

19:15

1 мин.

19:16

1447 км

28 ч. 6 м.

Оренбург

20:38

48 мин.

21:26

1519 км

30 ч. 16 м.

Сакмарская

21:58

1 мин.

21:59

1550 км

30 ч. 49 м.

Саракташ

22:56

3 мин.

22:59

1624 км

31 ч. 49 м.

Кувандык

00:13

4 мин.

00:17

1713 км

33 ч. 7 м.

Медногорск

00:48

3 мин.

00:51

1742 км

33 ч. 41 м.

Новотроицк

02:14

5 мин.

02:19

1826 км

35 ч. 9 м.

Никель

02:48

4 мин.

02:52

1845 км

35 ч. 42 м.

Орск Город

03:05

0 мин.

1855 км

35 ч. 55 м.

Орск

03:05

0 мин.

1855 км

35 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №132У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: