Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №132Г Ижевск - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:05

Ижевск

33 ч. 25 м.

26

Маршрут следования поезда №132Г Ижевск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 132Г Ижевск → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ижевск

0 мин.

22:05

0 км

0 ч. 0 м.

Игра

00:03

5 мин.

00:08

100 км

2 ч. 3 м.

Балезино

01:44

30 мин.

02:14

168 км

4 ч. 9 м.

Глазов

02:40

2 мин.

02:42

197 км

4 ч. 37 м.

Яр

03:12

1 мин.

03:13

234 км

5 ч. 8 м.

Фаленки

03:42

1 мин.

03:43

268 км

5 ч. 38 м.

Зуевка

04:09

1 мин.

04:10

300 км

6 ч. 5 м.

Киров Пасс

05:31

64 мин.

06:35

405 км

8 ч. 30 м.

Котельнич 1

08:03

19 мин.

08:22

492 км

10 ч. 17 м.

Буреполом

09:22

2 мин.

09:24

566 км

11 ч. 19 м.

Пижма

09:39

2 мин.

09:41

584 км

11 ч. 36 м.

Шахунья

10:11

2 мин.

10:13

621 км

12 ч. 8 м.

Урень

10:57

2 мин.

10:59

678 км

12 ч. 54 м.

Ветлужская

11:38

2 мин.

11:40

732 км

13 ч. 35 м.

Семенов

12:26

2 мин.

12:28

792 км

14 ч. 23 м.

Нижний Новгород Москов

13:30

20 мин.

13:50

861 км

15 ч. 45 м.

Дзержинск

14:17

2 мин.

14:19

895 км

16 ч. 14 м.

Вязники

15:19

2 мин.

15:21

988 км

17 ч. 16 м.

Ковров 1

16:01

4 мин.

16:05

1048 км

18 ч. 0 м.

Владимир Пасс

17:04

26 мин.

17:30

1112 км

19 ч. 25 м.

Москва

21:50

26 мин.

22:16

1303 км

24 ч. 11 м.

Москва Курская

21:50

26 мин.

22:16

1303 км

24 ч. 11 м.

Тверь

00:43

2 мин.

00:45

1475 км

26 ч. 40 м.

Бологое-Московское

02:54

18 мин.

03:12

1639 км

29 ч. 7 м.

Санкт-Петербург

07:30

0 мин.

1960 км

33 ч. 25 м.

Санкт-Петербург Ладож.

07:30

0 мин.

1960 км

33 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №132Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: