Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №131У Орск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:40

Орск

36 ч. 58 м.

09:38

Москва

39

Маршрут следования поезда №131У Орск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 131У Орск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Орск Город

0 мин.

20:40

0 км

0 ч. 0 м.

Орск

0 мин.

20:40

0 км

0 ч. 0 м.

Никель

20:54

4 мин.

20:58

10 км

0 ч. 18 м.

Новотроицк

21:30

5 мин.

21:35

29 км

0 ч. 55 м.

Медногорск

22:57

3 мин.

23:00

113 км

2 ч. 20 м.

Кувандык

23:31

5 мин.

23:36

142 км

2 ч. 56 м.

Саракташ

00:57

3 мин.

01:00

231 км

4 ч. 20 м.

Сакмарская

01:55

1 мин.

01:56

305 км

5 ч. 16 м.

Оренбург

02:26

52 мин.

03:18

336 км

6 ч. 38 м.

Переволоцкая

04:46

1 мин.

04:47

408 км

8 ч. 7 м.

Новосергиевская

05:25

2 мин.

05:27

453 км

8 ч. 47 м.

Сорочинская

06:11

3 мин.

06:14

505 км

9 ч. 34 м.

Тоцкая

06:40

2 мин.

06:42

532 км

10 ч. 2 м.

Бузулук

07:27

21 мин.

07:48

582 км

11 ч. 8 м.

Колтубанка

08:21

1 мин.

08:22

608 км

11 ч. 42 м.

Неприк

08:49

1 мин.

08:50

633 км

12 ч. 10 м.

Богатое

09:24

1 мин.

09:25

662 км

12 ч. 45 м.

Кинель

10:13

2 мин.

10:15

713 км

13 ч. 35 м.

Самара

10:58

44 мин.

11:42

754 км

15 ч. 2 м.

Новокуйбышевская

12:02

2 мин.

12:04

777 км

15 ч. 24 м.

Чапаевск

12:26

5 мин.

12:31

797 км

15 ч. 51 м.

Сызрань

14:15

15 мин.

14:30

890 км

17 ч. 50 м.

Сызрань 1

14:15

15 мин.

14:30

890 км

17 ч. 50 м.

Новоспасское

15:12

2 мин.

15:14

940 км

18 ч. 34 м.

Ключики

15:45

2 мин.

15:47

978 км

19 ч. 7 м.

Кузнецк

16:28

5 мин.

16:33

1022 км

19 ч. 53 м.

Чаадаевка

17:12

2 мин.

17:14

1070 км

20 ч. 34 м.

Пенза 1

18:34

53 мин.

19:27

1143 км

22 ч. 47 м.

Белинская

20:48

3 мин.

20:51

1229 км

24 ч. 11 м.

Пачелма

21:54

3 мин.

21:57

1286 км

25 ч. 17 м.

Башмаково

22:23

3 мин.

22:26

1312 км

25 ч. 46 м.

Вернадовка

23:11

6 мин.

23:17

1361 км

26 ч. 37 м.

Моршанск

00:13

29 мин.

00:42

1411 км

28 ч. 2 м.

Верда

02:08

2 мин.

02:10

1475 км

29 ч. 30 м.

Ряжск 1

03:42

25 мин.

04:07

1540 км

31 ч. 27 м.

Рязань

05:30

32 мин.

06:02

1657 км

33 ч. 22 м.

Рязань 2

05:30

32 мин.

06:02

1657 км

33 ч. 22 м.

Москва

09:38

0 мин.

1855 км

36 ч. 58 м.

Москва Казанская

09:38

0 мин.

1855 км

36 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №131У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: