Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №131Г Санкт-Петербург - Ижевск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

31 ч. 9 м.

19:54

Ижевск

27

Маршрут следования поезда №131Г Санкт-Петербург - Ижевск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 131Г Санкт-Петербург → Ижевск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

12:45

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

12:45

0 км

0 ч. 0 м.

Бологое-Московское

17:46

12 мин.

17:58

321 км

5 ч. 13 м.

Вышний Волочек

18:33

1 мин.

18:34

366 км

5 ч. 49 м.

Тверь

20:27

2 мин.

20:29

485 км

7 ч. 44 м.

Москва

22:27

28 мин.

22:55

657 км

10 ч. 10 м.

Москва Курская

22:27

28 мин.

22:55

657 км

10 ч. 10 м.

Владимир Пасс

01:15

26 мин.

01:41

848 км

12 ч. 56 м.

Ковров 1

02:24

2 мин.

02:26

912 км

13 ч. 41 м.

Вязники

03:04

2 мин.

03:06

972 км

14 ч. 21 м.

Дзержинск

04:04

2 мин.

04:06

1065 км

15 ч. 21 м.

Нижний Новгород Москов

04:32

12 мин.

04:44

1099 км

15 ч. 59 м.

Семенов

05:36

2 мин.

05:38

1168 км

16 ч. 53 м.

Сухобезводное

06:09

28 мин.

06:37

1207 км

17 ч. 52 м.

Ветлужская

06:55

2 мин.

06:57

1228 км

18 ч. 12 м.

Урень

07:41

2 мин.

07:43

1282 км

18 ч. 58 м.

Шахунья

08:32

2 мин.

08:34

1339 км

19 ч. 49 м.

Пижма

09:00

2 мин.

09:02

1376 км

20 ч. 17 м.

Котельнич 1

10:30

2 мин.

10:32

1468 км

21 ч. 47 м.

Киров Пасс

11:49

65 мин.

12:54

1555 км

24 ч. 9 м.

Зуевка

14:19

1 мин.

14:20

1660 км

25 ч. 35 м.

Фаленки

14:50

1 мин.

14:51

1692 км

26 ч. 6 м.

Яр

15:19

1 мин.

15:20

1726 км

26 ч. 35 м.

Глазов

15:52

2 мин.

15:54

1763 км

27 ч. 9 м.

Балезино

16:21

30 мин.

16:51

1792 км

28 ч. 6 м.

Игра

18:02

2 мин.

18:04

1860 км

29 ч. 19 м.

Ижевск

19:54

0 мин.

1960 км

31 ч. 9 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №131Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: