Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №129Ы Красноярск - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

90 ч. 0 м.

06:00

Анапа

65

Маршрут следования поезда №129Ы Красноярск - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 129Ы Красноярск → Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск

0 мин.

12:00

0 км

0 ч. 0 м.

Красноярск Пасс

0 мин.

12:00

0 км

0 ч. 0 м.

Ачинск 1

15:10

4 мин.

15:14

184 км

3 ч. 14 м.

Боготол

16:08

2 мин.

16:10

252 км

4 ч. 10 м.

Тяжин

17:17

2 мин.

17:19

325 км

5 ч. 19 м.

Мариинск

18:09

26 мин.

18:35

385 км

6 ч. 35 м.

Анжерская

20:14

2 мин.

20:16

502 км

8 ч. 16 м.

Тайга

20:43

4 мин.

20:47

533 км

8 ч. 47 м.

Юрга

21:45

2 мин.

21:47

606 км

9 ч. 47 м.

Юрга 1

21:45

2 мин.

21:47

606 км

9 ч. 47 м.

Новосибирск

00:22

52 мин.

01:14

762 км

13 ч. 14 м.

Новосибирск-Главный

00:22

52 мин.

01:14

762 км

13 ч. 14 м.

Барабинск

04:31

30 мин.

05:01

1065 км

17 ч. 1 м.

Чаны

06:07

4 мин.

06:11

1168 км

18 ч. 11 м.

Татарская

06:48

2 мин.

06:50

1220 км

18 ч. 50 м.

Калачинская

07:46

2 мин.

07:48

1310 км

19 ч. 48 м.

Омск-Пассажирский

08:48

42 мин.

09:30

1389 км

21 ч. 30 м.

Исилькуль

11:00

60 мин.

12:00

1527 км

24 ч. 0 м.

Петропавловск

13:50

40 мин.

14:30

1662 км

26 ч. 30 м.

Петухово

15:49

5 мин.

15:54

1751 км

27 ч. 54 м.

Макушино

16:28

2 мин.

16:30

1799 км

28 ч. 30 м.

Лебяжья-Сибирская

17:02

1 мин.

17:03

1845 км

29 ч. 3 м.

Курган

18:12

11 мин.

18:23

1929 км

30 ч. 23 м.

Юргамыш

19:07

1 мин.

19:08

1986 км

31 ч. 8 м.

Мишкино

19:35

1 мин.

19:36

2020 км

31 ч. 36 м.

Шумиха

20:09

1 мин.

20:10

2062 км

32 ч. 10 м.

Челябинск-Главный

21:42

45 мин.

22:27

2187 км

34 ч. 27 м.

Миасс 1

23:55

4 мин.

23:59

2283 км

35 ч. 59 м.

Златоуст

01:10

3 мин.

01:13

2347 км

37 ч. 13 м.

Бердяуш

02:15

1 мин.

02:16

2399 км

38 ч. 16 м.

Сулея

02:46

1 мин.

02:47

2422 км

38 ч. 47 м.

Вязовая

03:37

1 мин.

03:38

2471 км

39 ч. 38 м.

Усть-Катав

03:57

1 мин.

03:58

2485 км

39 ч. 58 м.

Кропачево

04:27

23 мин.

04:50

2507 км

40 ч. 50 м.

Уфа

07:34

23 мин.

07:57

2668 км

43 ч. 57 м.

Аксаково

11:14

2 мин.

11:16

2860 км

47 ч. 16 м.

Абдулино

12:08

2 мин.

12:10

2917 км

48 ч. 10 м.

Бугуруслан

13:37

2 мин.

13:39

3012 км

49 ч. 39 м.

Самара

16:13

59 мин.

17:12

3191 км

53 ч. 12 м.

Сызрань

20:48

12 мин.

21:00

3327 км

57 ч. 0 м.

Сызрань Город

20:48

12 мин.

21:00

3327 км

57 ч. 0 м.

Возрождение

22:15

2 мин.

22:17

3389 км

58 ч. 17 м.

Кулатка

22:39

2 мин.

22:41

3417 км

58 ч. 41 м.

Сенная

23:46

2 мин.

23:48

3493 км

59 ч. 48 м.

Саратов 1 Пасс

02:07

43 мин.

02:50

3628 км

62 ч. 50 м.

Карамыш

04:41

3 мин.

04:44

3718 км

64 ч. 44 м.

Петров Вал

06:24

3 мин.

06:27

3832 км

66 ч. 27 м.

Волгоград 1

09:46

35 мин.

10:21

4057 км

70 ч. 21 м.

Сарепта

10:55

2 мин.

10:57

4084 км

70 ч. 57 м.

Жутово

13:22

2 мин.

13:24

4187 км

73 ч. 24 м.

Котельниково

14:17

5 мин.

14:22

4247 км

74 ч. 22 м.

Ремонтная

15:03

3 мин.

15:06

4290 км

75 ч. 6 м.

Зимовники

15:41

3 мин.

15:44

4327 км

75 ч. 44 м.

Сальск

17:32

28 мин.

18:00

4445 км

78 ч. 0 м.

Белоглинская

19:20

5 мин.

19:25

4522 км

79 ч. 25 м.

Ея

19:47

5 мин.

19:52

4544 км

79 ч. 52 м.

Тихорецкая

21:43

17 мин.

22:00

4592 км

82 ч. 0 м.

Выселки

23:25

28 мин.

23:53

4644 км

83 ч. 53 м.

Кореновск

00:19

6 мин.

00:25

4664 км

84 ч. 25 м.

Динская

01:00

2 мин.

01:02

4699 км

85 ч. 2 м.

Краснодар

01:32

7 мин.

01:39

4728 км

85 ч. 39 м.

Краснодар 1

01:32

7 мин.

01:39

4728 км

85 ч. 39 м.

Абинская

02:50

2 мин.

02:52

4802 км

86 ч. 52 м.

Крымская

03:08

34 мин.

03:42

4814 км

87 ч. 42 м.

Анапа

06:00

0 мин.

4909 км

90 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Алина Р

    Вагон достался относительно новый. Но внутри все хорошо. Пыли или неприятных запахов нет. Окна чистые, из них не дует. В дороге проводники несколько раз проводили уборку, но, хочу заметить, только после указания пассажиров.

  2. Марина Сайкова

    Когда поезд подошел, я немного напряглась. С виду он не очень. Но по факту все оказалось очень неплохо. Температура в вагоне нормальная, везде чистота. Туалет старенький, но в порядке. Так что он поездку не испортил!

Добавить отзыв о поезде №129Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер