Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №127Ы Красноярск - Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №127Ы Красноярск - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 127Ы Красноярск → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск

0 мин.

08:10

0 км

0 ч. 0 м.

Красноярск Пасс

0 мин.

08:10

0 км

0 ч. 0 м.

Козулька

10:30

1 мин.

10:31

118 км

2 ч. 21 м.

Чернореченская

10:57

2 мин.

10:59

144 км

2 ч. 49 м.

Ачинск 1

11:40

30 мин.

12:10

184 км

4 ч. 0 м.

Боготол

13:09

4 мин.

13:13

252 км

5 ч. 3 м.

Тяжин

14:20

2 мин.

14:22

325 км

6 ч. 12 м.

Мариинск

15:12

34 мин.

15:46

385 км

7 ч. 36 м.

Анжерская

17:21

2 мин.

17:23

502 км

9 ч. 13 м.

Тайга

17:50

3 мин.

17:53

533 км

9 ч. 43 м.

Юрга

18:52

2 мин.

18:54

606 км

10 ч. 44 м.

Юрга 1

18:52

2 мин.

18:54

606 км

10 ч. 44 м.

Новосибирск

21:03

20 мин.

21:23

762 км

13 ч. 13 м.

Новосибирск-Главный

21:03

20 мин.

21:23

762 км

13 ч. 13 м.

Барабинск

01:01

24 мин.

01:25

1065 км

17 ч. 15 м.

Татарская

03:15

2 мин.

03:17

1220 км

19 ч. 7 м.

Омск-Пассажирский

05:22

16 мин.

05:38

1389 км

21 ч. 28 м.

Исилькуль

07:50

66 мин.

08:56

1527 км

24 ч. 46 м.

Петропавловск

11:10

46 мин.

11:56

1662 км

27 ч. 46 м.

Петухово

13:12

5 мин.

13:17

1751 км

29 ч. 7 м.

Макушино

13:51

2 мин.

13:53

1799 км

29 ч. 43 м.

Варгаши

15:06

1 мин.

15:07

1890 км

30 ч. 57 м.

Курган

15:47

16 мин.

16:03

1929 км

31 ч. 53 м.

Шумиха

17:56

2 мин.

17:58

2062 км

33 ч. 48 м.

Щучье

18:27

1 мин.

18:28

2099 км

34 ч. 18 м.

Челябинск-Главный

19:40

41 мин.

20:21

2187 км

36 ч. 11 м.

Миасс 1

21:51

22 мин.

22:13

2283 км

38 ч. 3 м.

Златоуст

23:18

1 мин.

23:19

2347 км

39 ч. 9 м.

Бердяуш

00:16

1 мин.

00:17

2399 км

40 ч. 7 м.

Сулея

00:45

1 мин.

00:46

2422 км

40 ч. 36 м.

Вязовая

01:34

1 мин.

01:35

2471 км

41 ч. 25 м.

Усть-Катав

01:53

1 мин.

01:54

2485 км

41 ч. 44 м.

Кропачево

02:22

23 мин.

02:45

2507 км

42 ч. 35 м.

Аша

03:39

2 мин.

03:41

2564 км

43 ч. 31 м.

Уфа

05:14

38 мин.

05:52

2668 км

45 ч. 42 м.

Раевка

07:58

2 мин.

08:00

2783 км

47 ч. 50 м.

Шафраново

08:20

2 мин.

08:22

2805 км

48 ч. 12 м.

Аксаково

09:06

2 мин.

09:08

2860 км

48 ч. 58 м.

Приютово

09:28

2 мин.

09:30

2880 км

49 ч. 20 м.

Абдулино

10:00

12 мин.

10:12

2917 км

50 ч. 2 м.

Бугуруслан

11:26

2 мин.

11:28

3012 км

51 ч. 18 м.

Похвистнево

11:46

2 мин.

11:48

3032 км

51 ч. 38 м.

Новоотрадная

12:35

2 мин.

12:37

3097 км

52 ч. 27 м.

Кинель

13:20

2 мин.

13:22

3150 км

53 ч. 12 м.

Самара

14:00

45 мин.

14:45

3191 км

54 ч. 35 м.

Новокуйбышевская

15:05

2 мин.

15:07

3214 км

54 ч. 57 м.

Сызрань

18:00

12 мин.

18:12

3327 км

58 ч. 2 м.

Сызрань Город

18:00

12 мин.

18:12

3327 км

58 ч. 2 м.

Возрождение

19:26

2 мин.

19:28

3389 км

59 ч. 18 м.

Кулатка

19:50

2 мин.

19:52

3417 км

59 ч. 42 м.

Сенная

20:56

8 мин.

21:04

3493 км

60 ч. 54 м.

Саратов 1 Пасс

00:10

39 мин.

00:49

3628 км

64 ч. 39 м.

Петров Вал

04:44

2 мин.

04:46

3832 км

68 ч. 36 м.

Волгоград 1

08:04

33 мин.

08:37

4057 км

72 ч. 27 м.

Сарепта

09:13

3 мин.

09:16

4084 км

73 ч. 6 м.

Жутово

11:11

3 мин.

11:14

4187 км

75 ч. 4 м.

Котельниково

12:25

5 мин.

12:30

4247 км

76 ч. 20 м.

Ремонтная

13:11

4 мин.

13:15

4290 км

77 ч. 5 м.

Зимовники

13:50

3 мин.

13:53

4327 км

77 ч. 43 м.

Пролетарская

15:05

3 мин.

15:08

4416 км

78 ч. 58 м.

Сальск

15:44

26 мин.

16:10

4445 км

80 ч. 0 м.

Белоглинская

17:41

5 мин.

17:46

4522 км

81 ч. 36 м.

Ровное

18:18

7 мин.

18:25

4553 км

82 ч. 15 м.

Тихорецкая

19:59

16 мин.

20:15

4592 км

84 ч. 5 м.

Выселки

21:30

2 мин.

21:32

4644 км

85 ч. 22 м.

Кореновск

22:21

2 мин.

22:23

4664 км

86 ч. 13 м.

Динская

23:15

2 мин.

23:17

4699 км

87 ч. 7 м.

Краснодар

23:45

29 мин.

00:14

4728 км

88 ч. 4 м.

Краснодар 1

23:45

29 мин.

00:14

4728 км

88 ч. 4 м.

Горячий Ключ

01:40

35 мин.

02:15

4793 км

90 ч. 5 м.

Туапсе-Пасс

03:53

9 мин.

04:02

4877 км

91 ч. 52 м.

Лазаревская

04:44

5 мин.

04:49

4906 км

92 ч. 39 м.

Лоо

05:42

3 мин.

05:45

4939 км

93 ч. 35 м.

Сочи

06:08

10 мин.

06:18

4957 км

94 ч. 8 м.

Хоста

06:36

2 мин.

06:38

4972 км

94 ч. 28 м.

Адлер

06:49

0 мин.

4980 км

94 ч. 39 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 4
  1. Вадим

    На этом поезде ездил два раза и могу сказать что обслуживающий персонал свое дело знает. Все спокойно и размеренно. Людям главное на юг попасть из сибири. В общем спокойно, чисто, все вовремя.

  2. Анатолий

    Случилось мне ехать на одном поезде. Вот тут мне именно понравилось отношение проводников. Произошла такая ситуация: мой телефон просто взял да и свалился в проем между окном. Обратился к проводнику, думал, что пошлют, а нет, позвали мастера и за 30-40 минут мой телефон вернулся ко мне в целостности и сохранности. Потом, проводник поделилась со мной, что мне еще повезло — не всегда достают

  3. Ксюша

    Мы с мамой ехали в 10-ом вагоне. Поездка прошла отлично. В купе не к чему придраться. Почти за 4 суток дороги мы не устали совсем. Также на протяжении всего пути следования поддерживались достойная чистота и порядок. Никакой антисанитарии!

  4. Борис

    Высокий уровень! Проводники 2 раза в день убирались, постоянно что-то терли и намывали. Поэтому порядок и в вагоне, и в туалетах. Кстати, накладки на сиденья для унитазов, жидкое мыло, т/б и прочее всегда было в избытке. Большая благодарность за комфорт!

Добавить отзыв о поезде №127Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер