Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №127Е Екатеринбург - Ижевск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №127Е Екатеринбург - Ижевск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 127Е Екатеринбург → Ижевск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

20:43

0 км

0 ч. 0 м.

Ревда

21:37

10 мин.

21:47

46 км

1 ч. 4 м.

Дружинино

22:31

28 мин.

22:59

85 км

2 ч. 16 м.

Красноуфимск

00:59

35 мин.

01:34

225 км

4 ч. 51 м.

Чад

02:23

2 мин.

02:25

273 км

5 ч. 42 м.

Чернушка

03:27

3 мин.

03:30

353 км

6 ч. 47 м.

Куеда

03:56

2 мин.

03:58

387 км

7 ч. 15 м.

Янаул

04:28

5 мин.

04:33

432 км

7 ч. 50 м.

Амзя

05:03

1 мин.

05:04

466 км

8 ч. 21 м.

Камбарка

05:16

2 мин.

05:18

477 км

8 ч. 35 м.

Сарапул

05:47

3 мин.

05:50

515 км

9 ч. 7 м.

Агрыз

06:45

47 мин.

07:32

571 км

10 ч. 49 м.

Ижевск

08:11

0 мин.

604 км

11 ч. 28 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №127Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер