Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №126Э Москва - Новороссийск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

00:25

Москва

30 ч. 0 м.

36

Маршрут следования поезда №126Э Москва - Новороссийск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 126Э Москва → Новороссийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

00:25

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

00:25

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

03:25

27 мин.

03:52

198 км

3 ч. 27 м.

Рязань 2

03:25

27 мин.

03:52

198 км

3 ч. 27 м.

Ряжск 1

05:34

17 мин.

05:51

315 км

5 ч. 26 м.

Александро-Невская

06:23

7 мин.

06:30

342 км

6 ч. 5 м.

Богоявленск

06:55

2 мин.

06:57

368 км

6 ч. 32 м.

Мичуринск

07:45

33 мин.

08:18

410 км

7 ч. 53 м.

Мичуринск-Уральский

07:45

33 мин.

08:18

410 км

7 ч. 53 м.

Грязи

09:18

3 мин.

09:21

474 км

8 ч. 56 м.

Грязи-Воронежские

09:18

3 мин.

09:21

474 км

8 ч. 56 м.

Усмань

09:59

2 мин.

10:01

526 км

9 ч. 36 м.

Воронеж

11:17

4 мин.

11:21

593 км

10 ч. 56 м.

Придача

11:17

4 мин.

11:21

593 км

10 ч. 56 м.

Лиски

12:28

5 мин.

12:33

672 км

12 ч. 8 м.

Евдаково

13:16

2 мин.

13:18

717 км

12 ч. 53 м.

Россошь

14:22

13 мин.

14:35

788 км

14 ч. 10 м.

Миллерово

17:22

2 мин.

17:24

982 км

16 ч. 59 м.

Каменская

18:20

2 мин.

18:22

1053 км

17 ч. 57 м.

Лихая

18:48

12 мин.

19:00

1077 км

18 ч. 35 м.

Зверево

19:28

2 мин.

19:30

1101 км

19 ч. 5 м.

Сулин

19:58

2 мин.

20:00

1120 км

19 ч. 35 м.

Шахтная

20:40

5 мин.

20:45

1149 км

20 ч. 20 м.

Новочеркасск

21:41

5 мин.

21:46

1190 км

21 ч. 21 м.

Ростов

22:44

17 мин.

23:01

1241 км

22 ч. 36 м.

Ростов-Главный

22:44

17 мин.

23:01

1241 км

22 ч. 36 м.

Староминск

00:25

27 мин.

00:52

1347 км

24 ч. 27 м.

Староминская-Тимашевск

00:25

27 мин.

00:52

1347 км

24 ч. 27 м.

Каневская

01:31

5 мин.

01:36

1398 км

25 ч. 11 м.

Брюховецкая

02:05

5 мин.

02:10

1432 км

25 ч. 45 м.

Тимашевская

02:37

10 мин.

02:47

1452 км

26 ч. 22 м.

Полтавская

03:43

2 мин.

03:45

1519 км

27 ч. 20 м.

Протока

04:05

2 мин.

04:07

1533 км

27 ч. 42 м.

Крымская

05:04

4 мин.

05:08

1572 км

28 ч. 43 м.

Тоннельная

05:40

15 мин.

05:55

1603 км

29 ч. 30 м.

Новороссийск

06:25

0 мин.

1621 км

30 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №126Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: