Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №125Н Новосибирск - Новый Уренгой. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №125Н Новосибирск - Новый Уренгой на карте со всеми остановками


Расписание поезда 125Н Новосибирск → Новый Уренгой с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск

0 мин.

22:30

0 км

0 ч. 0 м.

Новосибирск-Главный

0 мин.

22:30

0 км

0 ч. 0 м.

Барабинск

02:20

23 мин.

02:43

303 км

4 ч. 13 м.

Озеро-Карачинское

03:42

5 мин.

03:47

394 км

5 ч. 17 м.

Чаны

03:59

2 мин.

04:01

406 км

5 ч. 31 м.

Татарская

04:34

2 мин.

04:36

458 км

6 ч. 6 м.

Калачинская

05:33

2 мин.

05:35

548 км

7 ч. 5 м.

Кормиловка

06:00

2 мин.

06:02

579 км

7 ч. 32 м.

Омск-Пассажирский

06:45

44 мин.

07:29

627 км

8 ч. 59 м.

Любинская

08:11

2 мин.

08:13

680 км

9 ч. 43 м.

Называевская

09:13

2 мин.

09:15

776 км

10 ч. 45 м.

Маслянская

10:14

2 мин.

10:16

863 км

11 ч. 46 м.

Ишим

10:56

15 мин.

11:11

910 км

12 ч. 41 м.

Голышманово

12:10

2 мин.

12:12

988 км

13 ч. 42 м.

Омутинская

12:50

2 мин.

12:52

1032 км

14 ч. 22 м.

Заводоуковская

13:47

2 мин.

13:49

1102 км

15 ч. 19 м.

Ялуторовск

14:12

2 мин.

14:14

1125 км

15 ч. 44 м.

Тюмень

15:17

45 мин.

16:02

1199 км

17 ч. 32 м.

Тобольск

19:40

25 мин.

20:05

1428 км

21 ч. 35 м.

Юность-Комсомольская

21:37

5 мин.

21:42

1520 км

23 ч. 12 м.

Демьянка

22:54

16 мин.

23:10

1609 км

24 ч. 40 м.

Салым

01:02

2 мин.

01:04

1716 км

26 ч. 34 м.

Куть-Ях

01:52

2 мин.

01:54

1763 км

27 ч. 24 м.

Пыть-Ях

03:09

10 мин.

03:19

1833 км

28 ч. 49 м.

Сургут

04:43

43 мин.

05:26

1904 км

30 ч. 56 м.

Ульт Ягун

06:21

2 мин.

06:23

1961 км

31 ч. 53 м.

Когалым

09:05

16 мин.

09:21

2052 км

34 ч. 51 м.

Ноябрьск 1

12:09

20 мин.

12:29

2162 км

37 ч. 59 м.

Ноябрьск 2

12:46

5 мин.

12:51

2174 км

38 ч. 21 м.

Ханымей

13:57

2 мин.

13:59

2239 км

39 ч. 29 м.

Пурпе

15:39

17 мин.

15:56

2346 км

41 ч. 26 м.

Пуровск

16:59

15 мин.

17:14

2416 км

42 ч. 44 м.

Сывдарма

18:03

2 мин.

18:05

2457 км

43 ч. 35 м.

Коротчаево

19:26

9 мин.

19:35

2538 км

45 ч. 5 м.

Новый Уренгой

22:05

0 мин.

2608 км

47 ч. 35 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №125Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер